Девочки! Учите своих детей (испорчу аппетит впечатлительным)+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, это наверное вам приятно не мыться :) Знаете, это "фи" нужно было парню высказывать, чтобы о своих недостатках сразу все услышать.А обсуждать за глаза - это все смелые. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну делайте же что нибудь :) чего ж просто возмущаться? расскажите окружающим все, что о них думаете.Взамен услышите все о себе.Подумаете на досуге и о своих недостатках. Или вы думаете, у вас лично их нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте в руки мне гармон!)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не по теме, а бананы я вообще не ем. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он сирота, нет родителей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, а говорила - свободна от социальных предрассудков. :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему анонимно? не отвечаете за свои слова? ну тогда нет смысла разговаривать) Тема-то не интимная, чтобы скрывать личико, коль оно не в пуху [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх.. работает видно профессор Преображенский до сих пор((( и поэтому увы, можно столкнуться с Шариковым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу автора на 100%! Меня просто физически передергивает, когда вижу и слышу такую картину! Причем я совершенно не брезглива, когда дело касается "медицинских" моментов жизни.И я с вами целиком и полностью согласна, что культура приема пищи прививается именно в семье!Бог с ним, со строгим этикетом, что и как есть определенной вилкой-ложкой и из какого бокала пить, но бесшумно и аккуратно есть считаю непреложным правилом.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против сосудосуживающих препаратов, так как они вызывают привыкание. Поэтому капаю или впрыскиваю только в крайних случаях. И у меня в офисе негде наедине покушать ,просто негде. У всех обед в одно время, с этим строго. А идти на улицу и в кустах стоя запихиваться, извините, но в таком случае я скорее эгоистка чем идиотка. Да ну его в пень :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культура приема той же лапши в Японии надо со свистом ее втягивать и причмокивать-иначе хозяин обидится.В Индии вообще могут есть руками,в том числе жирную рассыпчатую пищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a vy ne dumali chto emu prosto pofik kak on vyglyadıt on prshel poest dalshe bezat rabotat....i ne vazno emu kak on vygladit so storony i kto na nego smotrit.....eto my, zenschiny vidom zamorachvaemsa.....MXO...vstala by ushla dumat zabyla....budte prosche
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мы же не в Японии и не в Индии живем... У нас есть исторически сложившаяся культура поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы мне напомнили мою маму. сидеть как английская королева за столом и никак нельзя нарушить этикет, хотя сама нарушает, просто не заметно это ей. обычно раздражает то, что есть в нас самих, того копайтесь в себе. я бы или пересела, если не если не приятно или попросила с носом сопливым пойти в туалет почистить) остальное- не парит) идеальных людей нет[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сопливом. Когда невозможно принимать пищу на людях) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, читать Вы не умеете, ибо извратили все сказанное мной. И где Вы видели на форуме аристократические манеры?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, если не рЭсторан, так можно жарть, как свинья? меня удивляют люди, которые на людях едят ножом и вилкой, а дома половинят котлету вилкой, а отбивную вообще откусывают, наколов на нож. Это ли не двуличие? Человек либо ест культурно, либо он не умеет есть культурно. По-моему третьего не дано. И таки даже самая задрипанная рыгаловка - общественное место.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - нет:) Во всяком случае, в вопросе приличных манер, о которых речь в этой теме :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, задело, в ссебе видим самое хорошее, а другим сразу ПМС))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы у меня когда муж ест - я всегда ругаю - не чавкай!!!так во всём нормально, но вот если яблоки ест или салат - то ужасссссссс как свинья настоящая по звукам получается.Но если наругать - то ничё,умеет же ж нормально .. это оттого что ему вкусно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага, так сказать))) Не задело, и не мечтайте))) Я достаточно самокритична, поэтому "в себе самое хорошее" - мимо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочла не "наругать", а "наПугать")))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение