Девочки! Учите своих детей (испорчу аппетит впечатлительным)+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошая темка была , жаль , архивом не умею пользоваться , ссылку не дам :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вообще-то за каждым столиком люди сидели и ели))) Они-то в чем виноваты??? Ржу))) Да и не додумалась до такого, это ж нежданчик был))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, не спорю. Я вроде на Ликаре подцепила))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного ухожу из темы но .. специально захожу сюда почитать именно "словесные обороты";)иногда они более емко выражают мысль чем правильно сказанная фраза...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня брат умеет так глотать, бульк-бульк))) Прикольно получается))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато Вы не переели сегодня в обед , вот Вам и плюс ситуации :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Х-ха, я купила мужчинам 15 пирожков, там шикарная выпечка))) Думаете, постесняюсь в случае чего? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буээээээ какой ужас. А вот реально вопрос к маме - не видела? или в порядке вещей? Я бы своего 7летнего сына прибила бы только за попытку так поесть((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да окружающих раздражает все. Смысл заморачиваться? :) Моей свекрови не нра, что я ем арбуз руками (ну, в плане, что держу руками за корку - когда ем).Она считает, что арбуз нужно есть ножом и вилкой. Ну пусть так ест сама, если считает нужным. Это ж не повод мне менять привычки. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня МЧ был волшебный, но не смогла стерпеть 2 вещи: ревнивый шокапец и ЧАВКАЛ уууууууууу меня каждый раз отворачивало от еды. Молодая была, не смогла придумать, как сказать, чтобы не обидеть. Поэтому решила от него просто свалить ))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а если у меня привычка не мыться и вонять? окружающие тоже не повод ее менять? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще молочный коктейль когда допиваешь, там уже одна пена остается, и очень громко получается)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че это раздражает? Смешит, удивляет, вызывает чувство брезгливости, портит аппетит. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, малой мой любит колу так пить через трубочку, до самого дна))) Безжалостно отбираю стакан))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, название не помню [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё, экономия воды и мыла зато))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на горячее и на водку такое: сразу после глотка сильный ИК... Блин, я потому водку и не пью давно:)) а чаи-кофе водой развожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооооот, первый правильный вопрос. Кто его учил есть??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ему так нравится? Может, мама его учила и не один раз, но он ее не слушал.Я в таком случае просто отхожу и не смотрю туда, куда смотреть не очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою почти 12-летнюю прибиваю за каждім приемом пищи, не помогает вообще ничего.сажаю перед зеркалом, лишаю сладкого, телевизора, грожусь не пустить на ДР подруги - все пофигу: набитіе щеки, хлюпанью-сербанье, облизывание губ после каждой ложки, стекание по подбородку и прочая, и прочая.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я апчета уже сидела за столом, когда молчел подсел... надо было встать и уйти?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Вы к ней придираетесь))) Короче, не верю))) Давайте ей кушать чайной ложкой, режьте еду мелкими кусочками))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы ото терпения у тебя - прибыла бы давно ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда у детей так получается, то такое, а вот когда взрослый человек пригубляет чашку или ложку с супом и оттуда громкое СССШШШШШШ. КАПЕЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайной ложной? сенькс... это может быть вариантом + правда, тогда ей придется обедать 2 часа вместо привычного часа:))и, да, я к ней НЕ придираюсь, тут есть люди, кот. могут подтвердить.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение