Девочки! Учите своих детей (испорчу аппетит впечатлительным)+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а для твердых продуктов выдать палочки ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету терпения. и прибиваю иногда. а иногда тупо беру себя за плечи и вывожу из кухни, т.к. деть от моего воспитания становится близок к нервным тиками и расстройствам пищевого поведения.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не нравится :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за заведение хоть?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы, девы, попробую еще и с этой стороны... палочками с резинкой ей вроде как нравится есть.вот что с облизыванием губ делать?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого-то есть привычка не держать в себе газы , а что , имеют право не менять привычки ради окружающих. Особенно в переполненной маршрутке такая естественность иной раз до тошноты озадачивает - с виду все приличные люди стоят , и подумать не на кого.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та обычная столовая института Патона, не рЭсторан))) Но кормят вкусно и недорого))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Губы? Пообещайте горчицей намазать, если будет облизывать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мало ли кому что нравится, не на хуторе же живет. Для того и придумали триста лет назад правила поведения в местах компактного проживания людей - чтоб не поубивали друг друга :)Я смотрю (не Вы, вообще) некоторые еще и кичатся тем, что "университетов не кончали и мы люди простые" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то все такие раздражительные, прям что ни тема, всех все бесит - дорогу на улице не спроси, носом в ресторане не шмыгай))))) По теме - я бы даже не заметила, кто там как перец откусывает))))) Если я одна в кафе, то обычно читаю что-то, и вообще не вижу что вокруг происходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... они и так у нее из-за аллергии потресканые, я ж не изверг:)+ горчицу деть уже год как полюбил, боюсь, не проймет:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не люблю такого поведения, но научилась спокойно реагировать. Все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ушла. Точно бы не смотрела на его чавканье и на то, как он сопли глотает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! Вот думала, не съесть ли мне бутерброд, теперь не съем:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо, вместо горчицы касторовое масло подойдет? Или стрептоцидовая мазь (и губы подлечит заодно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, фу-фу-фу!!! У меня нервный тик на чавканье и плямканье, я даже усилием воли не могу заставить себя оставаться рядом с ЭТИМ :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я засмотрелась, честно говоря))) Ну а потом бегом ушла. Говорю же, котлету не доела))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чем научиться пользоваться приборами, лучше голодная останусь, но не сдамся! :)) Эттта... бутерброд тоже ножом и вилкой едят, но это уже такой этикет-этикет :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я все поняла!! Это был ход, чтоб остаться одному за столиком :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не мойтесь. А что, вас кто-то заставляет? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , у меня свекровь сьорбает , держусь изо всех сил , если доводится за одним столом рядом сидеть. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, в ресторане можно, а в столовой зачем? Туда люди забежали пообедать))) И я не раздражена совсем, ошарашена только. Такая замечательная внешность и такая невоспитанность))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну видите, зато он Вас заинтриговал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агаааа, а это мысль))) Это ж можно так в любой очереди, в любом транспорте... да везде))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что ответить ))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение