Девочки! Учите своих детей (испорчу аппетит впечатлительным)+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я говорю прямо. Я делаю все так, как считаю нужным :) Но вот меня удивляет, к примеру, когда людей с детства не учат заниматься своим внешним видом и здоровьем.И за моим столом сидит расплывшаяся, с неухоженными волосами свекровь, пиляет вилочкой арбуз и еще не комильфо, что я его держу руками? :))А мож это у меня должен аппетит портиться от ее внешнего вида только? Но ничего ж, сижу и ем, замечаний ей не делаю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я этой ерундой страдаю. Выяснила, что это такое устройство гортани((. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот на эту тему есть + Сидят бабка с дедом за столом, кушают супчик. Вдруг дед хлобысь бабку по лбу ложкой. Та: "За что?"- А не сёрбай!Едят дальше, бабка не сёрбает, осторожненько так хлебает супчик. Тут дед опять ей хрясь ложкой по лбу. Она: "А сейчас за что?!"- Как вспомню, что сёбрала, аж бесит![+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же я только собралась обедать))передумала))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей бы выпал первый снег..все такие раздражительные ни дороги спросить, ни поесть :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лаааднооо... вот уж от кого такой фразы не ожидала, так это от Вас))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно. Я уже все схомячила) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше надо было читать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старею:( *бурчит* [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А выпадет снег, ишшо и дороги скользкие будут))) А массовые осенние обострения уже вроде закончились))) Мож, не надо снег?)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут мамы с санками на дорогах, и шубы еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Замкнутый круг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как я Вас понимаю... всегда неприятно смотреть, если кто-то ест одной вилкой, без ножа... как-то сразу портится впечатление о человеке, если до этого оно было хорошее... об остальных нюансах даже говорить не буду (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопли - это вообще любимая осенняя фишка. чего-то их любят именно есть даже когда высморкать в принципе можно[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, я настолько чувствительна к такому, что отказала замуж выходить за красавца + ибо у меня начиналась паника..когда он почти вот так ел борщ, но полный аут для меня был, когда он в борщ хлеба накидал и это...ел.Боже мой, а какой красавец, фигура как у Кличко, красивая, лицо красивое..умных даже был :))) но вот эта еда за столом все испортила :)))))))) мне некоторые до сих пор у виска крутят...а шо поделать :)))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я своего учу-учу, пока результат не очень, стыдновато)) но ему только 11,есть надежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком таком виде? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему не читала, но выражу благодарность за приписку. Наконец хоть кто-то смилостивился) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, надоело читать, какие все прям воспитанные! Вы туда пришли смотреть, как люди едят или сами поеесть пришли? Зачем заглядывать в рот , сидящему рядом?! Не нравится чье-то поведение - пересядьте за другой столик. Нет, надо отдельной темой заводит Против автора ничего личного! Но, надоели аристократические манеры на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и угги! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем аристократические манеры к свинству? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вероянтее всего в семье не обращали на это внимание. Взрослые сами так же ели. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я его в какой-то книге прочла, но в какой не помню, симбиоз Апогея и Апофеоза () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать тем, кому надоело свинство? Не обязательно быть аристократом, чтобы иметь начальное понятие о приличном поведении в обществе. Мне, например, надоело, что всеобщая маргинализация под девизом "надо быть проще и без комплексов" становится нормой. И, я так поняла, что "воспитанные все" и "аристократические манеры" - это такое ругательство? Типа: "Интеллигент в очках"? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение