Давно про гороскопы ничего не было:)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотря что называть спасение. А вообще-то я эгоистка :) себя бы спасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы осведомлены, и я ошиблась про ваш "любительский" уровень - рада и сожалею про свою предвзятость. И у нас с вами есть право иметь свое мнение. Мои выводы - не досужие, а основанные на опыте длиной в несколько лет ежедневной практической работы и многолетних исследованиях. Если для вас астрология не работает - желаю успехов в тех парадигмах, которые, да, работают. Почему не пояс койпера - эта тема неплохо развита и тоже базируется на символизме (проекция планет, вращающихся +-в одной плоскости на астрологические созвездия). На мой взгляд - стройно. Если вы развиваете "койперную" астрологию - прекрасно. В общем, удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно. Мы с Вами родились в один день. Я выше написала о себе. Видите ли Вы сходство в характере? Я не верю в гороскопы... Я верю в судьбу конкретного человека, верю в гены и верю в воспитание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я не развиваю койперную австрологию... мне совершенно не удалось донести суть вопроса. И вам всего доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение