Давно про гороскопы ничего не было:)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна лишь дата рождения ничего не даст надо даты смертей близких родственников, операций, свадьбы и развода и тд- тогда можно составить очень реальный личный гороскоп- поверьте мне, хотя можете и не верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 23 сентября есть кто то??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моя))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 июня? [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, знаю одну такую 17.11.))) Точно с жалом и с напором танка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - 3 апреля, рядом с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 июня у меня был когда-то парень, рожденный 10 июня. мне сначала при знакомстве показалось прикольным, что у нас даты рождения - соседние дни. но по факту мы с ним совсем разные были и ничего общего с ним не было по интересам, жизненным ценностям и темпераменту. еле от него избавилась. Но вот знаю двух парней, одного со мной знака зодиака, рожденных 21 мая. Вот с ними я действительно близнец и по характеру, а не только знаку. Познакомившись с ними во взрослом возрасте, когда мы вспоминаем даже детство - тоже совсем одинаковое поведение было и отношение ко многим вещам:)А еще одногруппница была рождена в один день и, соответственно, год со мной. Тоже вроде не сильно с ней похожи были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди моих знакомых близнецов тоже люди настолько разные... [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так само, як і ви, змінила назвісько:) :)[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 і ще плюс 3 т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю мутных, притом до такой степени, что сразу прекращаю общение, не люблю терпеть, 3 апреля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я молчу, но это последнее общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 июля - кто еще? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19.08 - у меня парень работает, с которым мы в один и один год родились - не вижу особо общего ни в характере, ни в судьбе:) противоположностей, правда, тоже не наблюдаю ярких..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж 19-го февраля милейшей души человек :) а мой день - 5 апреля эх! Овен [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 янаря. Уже водолей [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, и у меня. И муж рыба и очень все гуд. А гороскопы не советуют вроде [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 апреля? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зерно истины в астрологии есть. Сравнивать себя с рожденными в один день - бесполезно. Многое зависит от времени рождения даже у одногодок, не говоря уже о разных годах. Даже если вы найдете человека, рожденного с вами в один день, год и приблизительно в одной местности, вы можете обнаружить какие-то общие черты в характере. Но условия вашего воспитания, разные, накладывают свой отпечаток. Окружение тоже формирует вас (и астрологически в том числе). Любимый вопрос, задаваемый астрологам - а что, детки, рожденные одновременно в одном роддоме имеют одинаковые характеры и судьбу? - Во многом характеры могут быть похожи, но они разворачиваются в зависимости от окружающих условий, а события проявляются на разных слоях и могут сильно отличаться. Хотя символически все-равно похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я родилась 22 марта, а что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой мамочки ))))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наші люди)) мої кіндери 7 та 13 грудня. В нас стрільцовський клан))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7,11. Жало присутствует, но все больше себя съедаю. Может не добрая, но сентиментальная. Ни разу не стерва. Но признаю, близким со мной нелегко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня девочка)) правда, не девочка, а торнадо)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22/11 - не злопамятная, но долго могу помнить) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение