Давно про гороскопы ничего не было:)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я 6го. Есть друг, на 1 день старше - дружбан ьыл нежно и трепетно любим, пока не переехал в другую страну) Взаимопонимание на клеточном уровне!А еще мне "везет" на мужчин-Рыб. Не люблю их, стараюсь избегать, но, сука, тянет меня на них. Вот если даже какой-то просто прохожий понравится (такое редко бывает) - 99%, что Рыба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о правдивости -- в точку)! терпеть не могу интриги-сплетни-манипуляции. Мне тяжело с "мутными" людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть соседка на 1 день меня старше - так с ней даже не знаю, о чем говорить, совсем не "мой" человек,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга 6 родилась)))) она классная. Мудрая, умная, чуткая. Одним словом, классная)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка 7 апреля) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мнительность, борюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овны - правдорубы, и прямолинейны. Часто себе во вред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я Рак, например, и если верить гороскопу, то я натура чувственная, ранимая и эмоциональная, а что пишет гороскоп про Овнов ? :)) Напористый, упертый, везде хочет быть первым. Стремясь к авторитету и господству, становится агрессивным, прибегает к насилию. И все в таком духе, хотя я немного утрирую :)) Просто мне это упорство и упрямство не по нутру, очень некомфортно мне рядом с Овнами - и в семье (развелась после 7 лет *читай вечность* мучений), и на работе (писала внизу про трех коллег, рожденных 22.03 - это просто взрывная смесь, других сотрудников в отделе просто не существует, только они трое:)), и просто рядом. К счастью, существует еще 11 знаков, с которыми у меня никаких проблем нет. Гроскопы все пишут, что Овнами водные знаки никак не подходят. Было, правда, несколько раз, что я после непродолжительно знакомства с удивлением восклицала: как?! ты Овен?! А я бы не сказала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На том и стоим))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликвидировала). Но он гадом был реальным. Садист. И это к дате рождения отношения не имеет. Это просто вавка в голове, не более того)А Вы -Вы же Душечка и этим все сказано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не получается. И еще присутствует раздвоение личности: то я - настоящий Овен, прям стойкий оловяный солдатик, кремень просто; и тут же могу быть медузой безвольной. Не могу никому отказать ни в чем, хоть иногда рвет на части от нежелания это делать. Ужасно боюсь обидеть кого-то. Буду терпеть навязчивые невыносимые отношения годами, но могу и молниеносно разорвать длительные отличные отношения из-за мелочи (так кажется окружающим. А для меня прям УЖОС). Очень коммуникабельна, но могу замкнуться и быть молчаливой занудой. И дома, и на работе (любимых коллег) пытаюсь постоянно опекать и не грузить. Чаще тяну все на себе. Для всех -трудоголик, для себя - лентяйка. Только в социуме, заботясь о ком-то, держу себя в тонусе. Если б жила сама, то валялась бы в постели перед ТВ с пустым холодильником и наспех забацаным бутером для себя ( для семьи готовлю много и каждый день свежее). Обожаю дарить подарки, продумываю их и выбираю долго. Могу часами с сыном тягаться по магазинам, покупать ему что-то. Себя не могу заставить сходить купить себе что-то.Смущаюсь от излишнего внимания к себе, но если этого внимания мне не оказывают, обижаюсь в душе.Ненавижу конфликты. Сама для себя я очень сложная и непонятная. Ну, что есть что-то похожее у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга есть - родились в один день, в одной палате, с разницей в полчаса.Познакомились в 14 лет )) Попав в один класс. Потом уже выяснили, что мамы знакомы.Во многом похожи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Овен. До зрелого возраста была абсолютно прямолинейна и рубила с плеча. Потом в какой-то момент вроде что-то во мне выключилось. Знаю, что человек мне врет, но почему-то молча проглатываю это и часто выгляжу лохушкой. Сама врать не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне представляетесь очень ярким, сильным и жизнерадостным человеком. Наверное, Вы - настоящий Овен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, овен-наоборот) тихая-скромная-ленивая) так что меня не выкупили бы)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самре по поводу замкнутости, несмотря на коммуникабельность+ подарки - да, для других как для себя любимой. Лень -это вообще отдельная тема, при том, что учеба -спорт никогда не были из под палки. Лень бытовая - поубирать, легче застрелить. насчет боязни обидеть кого-то - нет у меня такого нет, у меня нет отношений, которые бы отягощали) Но много похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) ага, я помню у Вас 24 марта, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой врать -да, с этим никак. "белая ложь" во благо тоже не всегда удается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын 26 родился) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, кстати))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В себе не наблюдаю) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходно, пожалуй, что не люблю конфликты. Особенно не комфортно в затяжных, Мне надо быстро феерично выяснить отношения, убедить всех в своей правоте и успокоиться))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я таки Овен) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение