Давно про гороскопы ничего не было:)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

22 марта есть кто-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 21)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю троих людей, рожденных со мной в один день. Один парень, даже одногодок. С ним, пожалуй, мы просто родственные души. По крайней мере, очень понимаем друг друга.С девушками сложнее, мы с разных планет, с разными ценностями и темпераментом.Но Овнов все равно чую издалека)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы? Если да, то какие Ваши основные положительные стороны и какие недостатки? Я лично, читая об Овнах, подозреваю, что я какой-то Овен-мутант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то Вас как! Вы с таким БМ еще и жили ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а дели его куда?))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 26-го:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, надо было дохаживать до стрельцов бесхребетных ))))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо! И я Овнов выкупаю :) не с первого раза, канеш, но при разговоре да :) антиподы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы чувствуете в себе Овна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего разное? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой брат )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 8-е. я как-то вообще не отслеживаю сходства по зодиаку. но готова ответить на ряд вопросов, проверить, что совпадает? )) (+) предлагаю анкету:- чувство юмора-отношение к материальным ценностям-отношение к противоположному полу-отношение к работе/карьере-отношение к себе (оценка -- самая достойная черта и самая отстойная)Что скажете, астролог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня три коллеги 22.03 родились, все три в одном кабинете сидят и постоянно ругаются :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем мы такие особенные? я, к примеру, уживаюсь с антиподом отлично. Напряги бывают, но не чаще, чем с остальными))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи:) мой папа 21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, есть явные черты, есть что-то от Рыб. Чем ближе к концу (22 апреля) тем более выражены + характеристики знака. Ну и конечно важно где там Луна, асцендент и все такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу: с ЧЮ все ок:)к противоположному полу интерес с юношества стойкий)с ценностями - расточительность, невозможность что-то скопитьк работе - могут работать, только если "горят" деломк себе -ох , тяжело Овнам с собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не ругаюсь ни с кем меня миротворцем даже называют. Я пожизненно любыми путями обхожу конфликтные ситуации и не люблю скандалистов. В коллективе отношения прекрасные, хоть все разные и каждый со своими тараканами. Не, конфликтность - не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во мне что-то от рыб... сопливосте-слезивость, мнительность и обидчивость ужасная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходство подтверждаю, спасибо - ЧЮ грубовато-циничное, но есть- интерес удовлетворяю часто - деньги учусь экономить всю жизнь, не люблю финансами заморачиваться- в работе "холерик" - многое от настроения зависит. люблю перемены, однообразие удручает- о себе: постоянно борюсь с эгоизмом. из положительного -- кажется, научилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эй, водолеи, все сюда!) я 13 февраля. Есть такие?) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть две подруги и даже семейная пара (ДР 8 апреля) - ЧЮ - отменное (с перчинкой даже)- к мат ценностям отношение легкое, характерна расточительность и ни для кого ничего им не жалко- к противоположному полу отношение адекватное, обдуманное ( не в омут головой)- к работе - уникально ответственное, к карьере - безразличное при этом.- этого не скажуНо все они одинаковые трудоголики, абсолютно честные и открытые. Всегда готовы помочь. Всегда тактичны. Нетерпимы к несправедливости. Говорят правду-матку, невзирая на личности и должности. Кстати, это одни из моих самых любимых друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение