Давно про гороскопы ничего не было:)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давно про гороскопы ничего не было:) пятница все-таки:)Давайте проверим, есть ли зерно истины в астрологии.Тут на форуме множество людей, можно поискать тех, кто родился в один день. И проверить совпадает ли что-то. Там вроде еще надо знать точное время и место, но я думаю, что если совпадет дата, то должно же быть что-то общее в судьбе и характере.Есть тут рожденные 7 апреля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется есть общее у представителей одного знака, с подругами-Овнами + часто вижу схожие черты, трудности характера в том числе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я знаю, что есть форумчанки 23 апреля))) Нас вместе поздравляли с днюхой))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овнов видно издалека))) ИМХО, если шо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не 7 апреля, но точно знаю, что те, кто на большой праздник родились - в чём-то особенные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну я "своих" выкупаю сразу, даже здесь иногда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто с клешнями и с жалом, прошу прикрепляться. 17.11 Стервозна, но добра. )[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня крестник 17.11, но он маленький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас боюсь))) у меня БМ рожден был 16.11. Страшный человек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - не совпадает. знаю еще 3-х, рожденных со мной в один день - вообще ничего общего. года-то рождения разные () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-угу))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, школьная подруга. Хорошая девочка, но я вообще овнов нежно люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, мы такие:)))доообрыыыые:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим летом на море встретила парня, рожденного со мной в один день. вот можно было вообще молчать - взаимопонимание с первых минут. Но мужчин своего знака не люблю - мне с ними скучно - никакой интриги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю 2 человек которые родились в 1 день со мной (и день и год) - нет ничего общего в судьбе у нас, совсем! :) Из харакретов - ну..., общего тсолько же, как и с любым человеком - что-то да можно найти:) Не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж и год рождения такой же имеет, как я - думаете похожи?))))такой гад! не то, шо я!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в один день асцендент может быть разным,смысла нет проверять вашу теорию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для женщин, большое значение имеет, где (в каком знаке) была Луна в тот день, когда вы родились Вот моя Луна в Овне, поэтому я не типичные Рыбы. И ко мне всегда притягиваются мужчины-Стрельцы, хотя казалось бы, чем их может привлечь Рыба. Посмотрите, где ваша Луна, и много нового в себе откроете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єсть, я памнятаю одну форумчанку з такою датою)+ Інна, де ви пропали?) вас бракує))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка, стреленыши) 10декабря, ау)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом - 13го апреля() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, милейшие люди) как я, например)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка родилась 16.11 мне уже страшно :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки, мій кінд 10 грудня) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение