Ну и как же правильно просить у мужа?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и как же правильно просить у мужа? Читала-читала тему и не могу придумать.Да,мы до свадьбы как то не обсуждали и с насущным проблем не было,а вот как быть с ненасущным?Люди пишут :до 500 не оговариваю,выше 500 обсуждаю.Я честно не представляю как сказать : милый,я хочу взять 100 у е на корейскую косметику.И совершенно неизвестно уйдут ли морщинки или темные круги,если ты вообше их замечал,но мне страшно хочется попробовать,потому что все ликарчанки пробуют и значит с мужем обсудили=))То есть все не стеб и я действительно не знаю как заявить о блажи такой=(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это от мужа зависит. Кто посчитает блажью, а кто - необходимостью. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как про меня) Но вчера) Неет, я не так делаю)Я сформировала корзину - один клик до оплаты.Встретила мужа с футбола)))))Накормила борщом и печеной цесарочкой.А потом мимишно сообщила, что вот та косметика, которую я хотела(ага, уже говорила) оплачивается только через пэйпел, в котором муж зарегистрирован. А дальше я блондинка))Уже жду, лалала))*радуюсь*Но в общем(где нет этого ... ПП), мне достаточно было взять вторую карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывают мужчины которые верят в необходимость пробников на сто баксов??? я сама логически понимаю что ничего они под 40 не вылечат уже и желание мое просто по женски иррациональное,хочется потратить деньги на приятное=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просить в семье как-то.... еще и целое обоснование приводить. + Хочу - есть такое основание для косметики.Другое дело, что стоимость хотелок д.б. соотнесена с общим доходом семьи.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой бы послал в пеший сексуальный поход, чесно кажучи, с такими просьбами а вот то же, но разбитое на 4-5 платежей и растянутое на пару недель -уже выглядит совершенно по-другому :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут» © наверное, мне очень-очень повезло с мужем![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой бы посмотрел как на дуру! я вообще не могу понять, что значит "просить" у мужа...я либо ставлю перед фактом, либо озвучиваю желания! не могу вспомнить ни одного случая, чтобы я обратилась к мужу с "можно"...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в жизни ничего не просила никогда. И не важно, сколько у нас было денег на тот момент. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему только Вам...:)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на косметику могу тратить только свои доходы...к сожалению или к счастью, взять из семейного бюджета 100 у.е на морду лица...мне как то некамильфо..поэтому мои крема а-ля чистая линия и ей подобные...пока меня устраивает...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставили в тупик :))) я обычно говорю "я хочу купить ...." или "я купила" :))) - но это касается небольших сумм[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам самой с собой повезло, в первую очередь. ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касательно небольших я и не говорю :)). Но это же у всех по-разному :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, боже, не хватало еще с мужем морщины обсуждать!))) Это за пределами моего понимания, сори."Никогда ничего не просите. Сами придут и все дадут"(с) * зевает*[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было бы неприятно если бы мои денюжки тратились на мужнины хотелки [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Мужчина разве не человек? У меня у мужа есть хобби, я очень рада, что у него есть что-то для души, приносящее радость. У меня цветы (денег кстати жрут, куда там кремам, а морщины не устраняют:)), у мужа его коллекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами ставите себя в позицию, когда необходимое и нужное должно быть одобрено его величеством мужем) у нас такие вопросы вообще не подымаются- сколько стоит, где куплен и сколько штук этих кремов. Не потому что не считаются деньги, а потому что я адекватна доходам, и если есть 100 долларов не последние- могу купить крем, если их нет- какого хрена я бы покупала то, что не по моим средствам. А потом ждать от этих кремов за 100 баксов чудесного эффекта- а его все нет и нет- и стресс)))) надо жить по своим возможностям, тогда как правило и с мужем согласовывать не надо ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то даже не представляю, что мне теперь делать с этой инфой) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное потому шо я лучше потрачу на свое хобби ...чем на мужнино:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другое дело)) Себя обижать нельзя. Тогда и другие не будут. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с инфой на форуме нужно шото делать? я думала мы тут языками чешем [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно написали:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала пальцами стучим) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение