Девы, а что - нет больше частных объявлений о сдаче квартир?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы видимо, в роли арендатора не были либо никогда, либо давно выбор есть, но реализовать его крайне сложно (мне удавалось, но я специфику рынка хорошо знаю, работаю в смежной отрасли), а многим просто не удается. Это назвается навязчивый и неоправданно дорогой сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж живут в этой квартире. вы думаете, они каждый день и час думают о том, что она чужая? И детям своим говорят, мол ничего Васенька, можешь размазывать какашки по стенке, это чужая квартира? и так и живут с этими какашками на стенах годами? ну не знаю, по-моему это стереотип. у вас много арендаторов было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие арендодатели, я ни в коем случае не оправдываю действительно непорядочных арендаторов, но знаю, что к ним часто придираются и не по делу.вывод следующий - фигеете, не сдавайте свое бесценное имущество в пользование чужим людям. нервы будут спокойнее и порядок гарантирован:)а прибыли без рисков и затрат не бывает - закон бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы снимали квартиру , то хозяйка была в квартире в тот день , когда отдала ключи , а потом только в день , когда мы ей сдавали квартиру и ключи . Деньги я ей отдавала на улице , так что год она в сдаваемой квартире не была ни разу , бывает и так.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, что вы удивляетесь, все именно так и бывает. Я не утверждаю, что всегда, но часто. По внешнему виду арендатора никогда заранее не угадать. Если человек не склонен в принципе поддерживать порядок, то он никогда и нигде этого делать не будет, хоть в чужой квартире, хоть в своей.Только и удивляешься, как это люди в таком сраче существовали и радуешься, что надо только убрать с усердием, а не все выкинуть и купить новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так большинство уже так и делает, предлагая к сдаче "жилое состояние" и никакой головной боли В таких квартирах можно курить, держать животных, заливать мягкую мебель вином, свечками поджигать шторы, резать столешницы ножом, .........И что думаете нет спроса или невыгодно хозяину? Уверяю вас, что такое жилье выгоднее сдать за 2000 грн, чем отремонтированное с мебелью и техникой за 4000 и все время переживать порядочны ли квартиранты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдать не хочу, я объясняю автору, почему на Сландо так трудно найти объявления хозяев. Потому что брокеры делают все, чтобы их там не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти трудно потому что в заголовке объявы надо писать ХОЗЯИН, и буде всем хорошо, но бесит когда брокер не приходит на просмотр(приходят потенциальные клиенты) НО он стописят раз звонит и "просит" свой телефон не давать и на прямую договор не заключать....а он молодца одной жо на всех стульях,да еще за бабки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы искали квартиру, только одна женщина (которая умеет мыслить, видимо) написала в заголовке: Сдам квартиру, я хозяйка. ВСЁ Отличные были условия, цена, место не подошло. Также были прекрасные брокеры, которые звонили и говорили: там есть квартира около вас, вы пойдите посмотрите, а потом встретимся, вы мне расскажете о ней или отдадите деньги за съем.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) интересно, чем их новая побелка смутила. Вот уж люди странный бывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покрасить внутри коричневой краской(( Помню и такой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, а кто ей мешал зайти? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня хозяева живут далеко, вечно как приедут в туалет забегают :))) мне не жалко. деньги получают на кухне, гостинная через арку просматривается, раз в год посещют кладовку, в другие комнаты не заходили, но я думаю по кухне и туалету можно понять все ли ок.я сама квартиросъемщица, но если бы у меня была квартира, я обязательно бы проверяла ее состояние.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто бессмысленное требование, которое не убережет вас от того, чего вы боитесь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, у нас встране кто-то соблюдает закон??? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот именно, что хоть в чужой, хоть в своей а не исключительно потому, что это не своя. ведь если каждый день думать, что находишся в чужой квартире и что б тут еще попортить можно, это ж свихнуться можно. вы переоцениваете арендаторов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на практике, чем более "жилое" (точнее нежилое) состояние, тем беспокойней хозяева наверное нутром чуют, что нормальные акуратные люди в такую квартиру не въедут. и создают тем самым замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в холодное время, а в отопительный сезон Он 6 месяцев. и как происходит процедура выселения по закону, интересно знать? обычно это договореность между сторонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять никакой связи и тоже на практике Есть аккуратные и неаккуратные люди с разными доходами. Моя квартира сдавалась в принципиально разном состоянии, от освеженной скромной косметики до капитального ремонта, соответственно разные стоимости и разный финансовый уровень арендаторов и этот уровень вообще никак не зависит от бытовых привычек. Можно было бы решить эту проблему сдачей пустой отремонтированной квартиры. Тут все пишут про трудный поиск пустых квартир, вот честно, никогда не было таких соискателей, все хотят иметь базовый набор мебели и техники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы когда-то искали пустую квартиру с нормальной косметикой. нам были нужны только плита и мойка на кухне и сантехника в ванной. все остальное, включая холодильник, стиралку, стол-стулья, шкафы и мягкая мебель у нас были свои. мы нашли, но цена была обычная рыночная, отсутсвие мебели ее не удешевляло, но ремонт свежий, перед нами сделаный (обои и побелка-покраска). прожили там три года. хозяйка говорила, что мы очень хорошие арендаторы и разъехались также мирно:)так что практика у нас с вами абсолютно разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте поговорим :-))) квартиры у меня на сдачу 2 сдает их внимание!! один брокер объявления я нигде не размещаю все делает брокер сам у него фотографии квартиры он был в квартирах видел состояние и ищет и приводит людей строго три раза в неделю с 5 до 8 вечера предварительно созвонившись. Меня это более чем устраивает.Объявление дали один раз и через неделю выбросили карточку телефонную благо купили ее специально для арендных дел звонили как раз в большинстве своем прямые съемщики, но вот адекватных за неделю не было ни одного... а давайте вы прямо сейчас поедите покажите квартиру ну 9 вечера другой конец города но это же нам надо... а дешевле? обсуждаем.. дешевле в половину!!! у нас... маленький ребенок кредит з/п не большая приезжие и т.д. и т.п... видать мы не такие моменты готовы обсуждать.. а купите нам.. плазменный телевизор.. посудомойку и т.д. и это в гостинку с ценой за аренду меньше рыночной размеры квартиры сами понимаете.. там еле плита с холодильником разошлись по углам...Теперь есть приятная женщина брокер которая в этом бизнесе не первый год все моменты обсуждены у нее есть ключи на непредвиденный показ. И да мне приятно что этот человек заработает деньги от съемщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение