Девы, а что - нет больше частных объявлений о сдаче квартир?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда... но куда хозяева сами смотрят при этом? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не от наличия детей.... это от отсутствия мозга у людей до меня семья без детей устроила пожар в кладовке квартиры, что мы сейчас снимаем....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь паранойа, если у человека есть квартира, он хочет ее сдать на полгода, оплатить кредит, который вдруг в банке повысили, а зарплата таже, арендодатель столкнулся на неадекват с детьми, у меня есть выбор сдавать потом семьям с детьми или без. Всегда такие темы превращаются в срач, когда вы будете сдавать свое имущество, будете писать и говорить совсем по-другому, имхо.Есть люди, не вкладывающие ничего в квартиры, кот.сдают, есть те, кто постоянно делает ремонт, покупает новую технику и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно, почитайте те же темы на Ликаре, типа, если мне сдали к-ру, чего теперь хозяйке туда соваться? даже без ведома меняют замки Да, зашли раз, вы пойдете в туалет смывать унитаз каждый раз, проверять не поломаны ли диваны, включать стир.машину? К сожалению, залог никакой гарантии не дает, съезжают быстро, никто за собой за 8 лет ни разу не убрал, в унитазе песок от котов, поломана техника и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они с хозяином встречались на нейтральной территории, он к ним не приходил с проверками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что 50 на 50, но, если я столкнулась с тем, что писала выше, у меня может быть выбор, не так ли я не считаю, что в этом случае я неадекват, мне потом в этой квартире жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммоя бабушка сдает свою квартиру, приходит только за деньгами. Живут 2 мальчика уже несколько лет и она не хочет повышать стоимость, хотя самой не хватает, т.к. жалко ей ребят, мол, они ж молодые, им же нужно кушать еще, гулять и все такое. Правда мальчики бардак не устраивают, в квартире всегда порядок и соседи не жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут ваш кредит к той ситуации, которую я описала там нет кредита. и дети тут не при чем. не стоит читать между строк то, чего там не написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про это вообщем-то "что все арендаторы потомсвенные свиньи и аферисты, а их дети с рождения приучены именно к умышленой порче имущетсва хоина:) "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так думают люди, которые еще ничего не сдвали, и никаких арендаторов у них не было. они только собираются сдавать, а уже уверены, что арендаторы "засрут" (прадон, это язык оригинала) им квартиру. а если с детьми - так "дети в совей квартире так себя не ведут, как на съемной, и на диваны не писают" (тоже цитата) ИМХО, это натуральная паранойя. и очень хочется посоветовать не сдавать, сидеть тихо-мирно и обходится без лишних 4 тыс. в мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, давайте поговорим, мы сами сдали квартиру, и как раз брокеров мы и отсеивали+ так о чем поговорить?что брокеры тоже водили неадекватов, что брокеры звонили как умолишенные и одно и тоже переспрашивали по тыщу раз, что слова официальная сдача вводила брокеров в ступор, но самое главное, я не понимаю людей, которые платят деньги за воздух. У нас пару раз было, что тупой (простите) брокер давал людям адресс и те ехали, звонили стоя под дверью: а мы уже тут, а я рада, а я встречи и показы не планировала сегодня.Достаточно было просто составить себе план и не выходить на его рамки. Показы устраивались когда было удобно нам, все эти неадекваты быстро отсеивались, кому что не нравилось-шли искать свой вариант. Даст бог ребята будут нормально жить, мы ими будем довольны. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хотите сдать свою квартиру сами+ почитайте советы в теме Квартира . дом. Мне там летом насоветовали. я все сделала, и все, в течении 2х недель квартиру сдали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаю :)) И вам хорошо и квартирантам вашим, не так ли? И наверняка они Вам благодарны за то, что избавили их от оплаты брокерских "услуг".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тттт хорошо, им я думаю тоже+ потому как это была первая сдача после нашей семьи, мы там упахались, все освежили, диван тут на ликаре как новый, красивенный докупили, реально чистая, уютная квартирка, был один минус, мы не успели в одной комнате переклеить обои (дети наши чуть постарались) т.е не страх и ужас, просто сил уже не хватило, и сдавали с теми словами, что если нужно-в теч. недели переклеим. Дык брокеры мне рассказывали что..ВНИМАНИЕ! смущает новая побелка стен и потолка в кухне :))) умора была.Ребята хорошие, мы их не нагружаем, все ок и даст бог и дальше так будет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю но спрос рождает предложениеи он-велик[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О А с ванной что можно сделать? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные требования тк законом запрещено выселять арендующих с детьми в холодное время годаа у нас оно 9 мес в году.))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арендодатель может искать квартиру сам, не пользоваться услугами брокера -это же его собственный выбор)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у арендатора есть выбор, он его и делает в пользу брокера либо в пользу самостоятельного поиска. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению,пока мне только такие арендаторы,как вы пишете,и попадались. У своих мам дома они небось не свинячат,а в чужой квартире -святое дело. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока не очень везет на аккуратных арендаторов.В том числе -и с детьми, которые ничего не портят((( Всякий раз поражаюсь таким людям... Поэтому думаю о них так,как вы описываете, с полным на то основанием.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ очень много!((( с виду приличные люди, ездят на дорогом авто,а при выезде даже старый телефон забрали+выкрутили розетки...Я фигею от таких жлобов..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арендодатель должен знать ответ на этот вопрос? Брокер, через которого я обычно сдаю квартиру, видел квартиру. Но парадокс в том, что потенциальные арендаторы никогда его подробно не расспрашивают, скорее всего предпочитают посмотреть все предложенное и повыбирать/поторговаться. За это скорее всего и платят посреднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам знайомі будуть здавати[+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно сдавала свои 2 квартиры через сландо, и звонили в 90% случаев брокеры, обе сдала на след. день таки через брокеров. Сама удивлялась людям, которые приходили с теми брокерами - неужели трудно было открыть инет и найти те объявы и самим позвонить.ПС для этого случая спецом купила карточку, потому-что по опыту брокеры еще полгода звонят, хотя объявл. удалено давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение