Девы, а что - нет больше частных объявлений о сдаче квартир?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а что - нет больше частных объявлений о сдаче квартир? Сотрудница ищет квартиру - вся в расстройстве. Только агентства, условия хз какие, цены - то отдельно...Где живут частные объявления о сдаче квартир?Сландо - агентства.Риа всякие и иже с ними - агентства :(Куда идти-смотреть?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даю объявления на Сландо сдаю квартиру но мне звонят одни риелтары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые искали через консъержей в интересующих домах и районах, консъержу - вознаграждение [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они были? объявления от хозяев сразу попадают брокерам, у арендаторов отловить шансов почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда вылавливают напрямую на живых форумах. У нас + тут нельзя, но есть и другие. Например форум "строим дом", есть раздел. Сейчас там несколько прямых объяв. Вот: http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=72&order=descНу и на Ликаре иногда из контекста вылавливают. Заводится тема типа буду сдавать, посоветуйте мебель или помогите оценить , а потом люди в личке находят клиентов :)Может и Ваша тема кого-то найдет. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо бы... А то, понимаете, идиотизм какой-то :( Когда мы снимали, эндорнетов почти не было, вернее, был, но в голодные времена по карточкам....так что мы газетами пользовались...А тут груда интернета - и квартиры не найдешь :([+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. Но мы свою сдали напрямую именно через один из форумов - я не хотела брокеров, хоть хозяину и все равно. А на форуме, кстати, какой-то отбор адекватных, особенно на профильных форумах не цыгане сидят. Квартирантами очень довольна. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая сумма? р-н? (я не риелтор, если что) Почти все объявления перехватывают брокеры, это правда() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету(( тоже ищу двушку, мало того что половина объяв липовые - приезжайте к нам в офис, дадим список так еще бесит что ни один риелтор, которого приходилось встречать не видел квартиру до того момента,как привел нас туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500-3000, не Троещина Девочка вменяемая, спокойная. Чесслово. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы... Дала ссылку на топик сотруднице - будет связываться, если что....Спасибо :)[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго будете искать) И на Троещине тяжело снять сейчас за эти деньги, но, надеюсь, вам повезет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если девочка одна, пусть ищет двушку с кем то попоалм, выйдет хорошая квартира за 2000*2чел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже буду выкладывать на живых форумах. Сами когда-то снимали без посредника, через знакомых. Думаю, если не к спеху, то можно пробовать. Но, мне кажется, что-то слишком мал бюджет для двушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант, предложу ей такую идею .[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кстати на аддресс. юа такое обьявление в районе Берестейки девушка живет и ищет второго человека вскладчину .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат двушку снимает на Троещине за 2800. Кто ищет, тот всегда найдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимает давно? . ну и состояние конечно немаловажно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Боярка ее не интересует? Если что напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сроки? А состояние (дома, подъезда, самой квартиры)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ключевой вопрос. Вот сейчас снять за такие деньги очень малореально..знаю по опыту мамы,. Однушки (и это не только Троещина) 3000 -4000 это жилое состояние и от 4000 что-то приличноеБывают случаи (редкие), когда человек сдает не по рыночной цене квартиру, но если и на однушки по 3500 спрос такой, что со второго просмотра снимают, то что говорить о самых бюджетных [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в жж например http://kiev-realty.livejournal.com/[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года три. Не Версаль, конечно, но жить можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего стоит свежий евроремонт с ламинатом, который на деле оказался замученным долгими арендами ремонт после строителей, а ламинат - истертый линолеум с боооольшой дыркой посередине (хозяйка с обиженным видом сказала, что вообще то ковер в химчистке, когда привезут дырку не будет видно). и это 1 комн квартира на позняках за 5000 грн. риэлтора сразу предупредила - нужен свежий качественный ремонт. (((([+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так здесь и ключ: Три года и жилое состояние. Отсюда и цена - 2800 (скорее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение