Девы, а что - нет больше частных объявлений о сдаче квартир?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выше написано 2800. Хотя и за 2000 жить в таких условиях. Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела и уверена, что за 2000 ее снимут, причем быстро.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не актуально, спаибо. А насчет почему на 20 посредников 1 для себя - так посредники сидят и отлавливают все свежие объявления - это их работа. а человек не может 24 часа в сутки не есть, не спасть, не работать, а только объявления отлавливать. Заходит несколько раз в день - проверяет новые - звонит. Но понятно, что за это время уже куча посредников активизируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему тогда платеж возлагается на арендатора, если брокер водит на просмотры квартир и сам впервые видит эту квартиру ? Какие усилия он приложил для заработка ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за 2800? Хотя истину мы с Вами врядли узнаем, поэтому дискутировать бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понятно, что от людей зависит. Разве с этим кто-то спорит? Хотя знаю потенциальных арендодателей 9они только собираются сдавать, еще не сдавали) которые априори уверены, что все арендаторы потомсвенные свиньи и аферисты, а их дети с рождения приучены именно к умышленой порче имущетсва хоина:) Ну тут такое, паранойю еще из мед. справочников вроде не вычеркивали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну...это ж сарай..он и 2000 не стоит....но спрос рождает вот такие ужасные предложения() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их зароботок, поэтому и отлавливают..Что интересно: если ты арендодатель, то перед тобой стелиться риелторы будут, либезить, обещать золотые горы и т.д.Если ты арендатор, то все не такя звонила в 4-5 агенств и просила подобрать моей маме квартиру..так вот никто даже не перезвонил..а нафик им это надо? и квартиру мы вылавливали сами[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет спроса на такие предложения есть спрос на квартиры, пригодные к проживанию. а то, что кто-то предлагает в аренду такой сарай (вы очень правы) и даже если его кто-то снимет (но не по указанной цене конечно), то это на совести хозяев этого убожества. что тут еще можно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сходит на lun.ua это сайт, где выкладывают только сообщения от хозяев (предварительно проверяют)я там нашла когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, а я о чем. но за что им платить? То, что у нас укоренилась такая практика, так сложилось и т.д. это понятно. но по-хорошему свои деньги от арендатора они ничем не заслуживают, поскольку пользы арендатору не приносят никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно снять и за 3,5 (я и есть та самая сотрудница) только условия нормальные нужны и хозяева адыкватные.Сейчас я живу на троещине за 2500, живу уже года 3, НО - течет 2 трубы, холодильник почти не работает (он стоит на балконе, жаль, что меня сразу это не насторожило), протекает бачок в унитазе и недавно сорвало кран в ванной - это и было последней каплей. А, чуть не забыла, обои в ванной уже почти падают на голову. Хозяйка НИФИГА делать не хочет. Обои? ну вот там на балконе где-то был клей, найди и подклей. Че там у тебя течет? Унитаз? Муж придет и сделает. Ой, ты знаешь, у него не было времени, так ты кран просто перекрой, чтоб соседей не затопить. Все остальное в таком же духе. И пусть кто-то попробует сказать, что это нормально, хоть и за 2,5 тыс грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была такая хозяка-пофигиста на первой квартире Причем поднимать регулярно стоимость она возможность находила, а приехать пообщаться с мастером, когда нас соседи сверху затопили и с потолка тупо лилась вода или сделать что-то в квартире все времени да возможности не было. сбежали от нее. Следующая хозяйка была на порядок адекватнее и квартира в лучшем состоянии, чего и вам желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж просили не троещину и за 2500-3000я как-то не в курсе, но мне эти цены сегодня, а не 3 года назад, кажутся сильно не конкурентными на рынке арендыразве что будет шило на мыла с траблами по ходу эксплуатации или в опе мира))а вот с подселением к кому-то- да, вполне за такие деньги снять очень приличную комнатку с кем-то из друзей или вменяемых соседейв любом случае удачи Вам! пусть найдется хорошая квартирка за недорого![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, вполне логично искать дешевле и лучше :) Жутко бесит отдавать половину зп какой-то тетке НИ ЗА ЧТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не только от хозяев, но там пишут, если брокер .спасибо что напомнили про сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 польза одна: договор принести напечатанный, но при желании его можно из нета распечатать за минуту. больше я не вижу от них толку, НО мне, как хозяину нужно одно: сдать побыстрее квартиру, поэтому я не буду ждать человека, который ищет для себя....мое время тоже денег стоит)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совсем другое там тупо сделали общагу, но изначально квратира ж не была в таком состоянии, как на фото, которые мы обсуждаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно распечать 100% Мы снимали без брокера, распечатали стандартный договор из нета, внесли правки двухсторонние и подписали. усе, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давала на сландо, и странная ситуация просиходит! мое объявление вскоре признают "несоответствующим" и удаляют. я даю там полную инфу, не могу понять в чем проблема. Едиснтвенное что - думаю, брокеры могут нажимать на кнопку "пожаловаться", а потом если много таких жалоб, то какой-то автомат не глядя убирает его.кроме того, оно в течение первого часа уехало с первой страницы. я думаю, что брокеры тупо постят свои объявления снова и снова, у них других дел нет. А я разместила и ушла на работу....А потом приходили люди, который мой номер телефона купили у посредника за 200 грв....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого хозяева берут залог какие проблемы? или хозяева не видят отношения к квартире, зашли раз увидели, зашли два, потом раз и выселили[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение