ремонт, интерьер, что не повторили бы?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) у нас ещё и покрывало на двуспальной кровати тёмное - шерсть от котэ на нём вдвойне эстэтична))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стеклянная шторка в ванной (замудохалась оттирать), точечные тяжелые светильники (один упал,хорошо ,что никто под ним не стоял,а то прибил бы)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приклейте войлок супер-клеем я вам говорю из своего опыта))сдираете их липучку. на ней действительно ничего не держитсяа вместо нее ножку мажете супер-клееми фигачите туда собственно войлок без всяких магазинных липучеквсе!никаких проблемя заклеила так еще летом, когда 2 или 3 раза оторвались войлочные покупныеи ни разу с тех пор ничего не меняла, не отклеивалось и уж точно не шкрябаетмне было бы жаль мастики и соседей снизуибо я от таких же ..сверху оч. страдаю с их стульями, но там клиника- они вообще железные[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня светлая гранитнаяникаких проблем -моется на ура[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмвей? неплохо помог было дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. раньше думала, что это здорово, а теперь - где бы в штатах раздобыть сплит систему?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повторила бы ремонт частями. только все сразу под ключ. Еще - не жлобилась бы на мебель и на ковры. А обои мне на стенах очень понравились - рельефные и однотонные, под ткань. Еще понравилось самой шить шторы. Кухня - только по собственному проекту, встроенность техники - повышенная. Мебель - кожаная, и все чтобы было в уютных бежевых тонах. И главное - все доделано, никаких недоделок, иначе - провал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне светлый пол-плитка на кухне и в коридоре очень нра. По вопросу что сменила бы-обои. Ну и хотелось бы мебель не из ДСП а из массива дуба, ну и квартирку побольше, и в санузлаз мозаику и мраморную плитку, и раковину мраморную со столешницей. А так все устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помог, что интересно! [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такая же проблема [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я на 14 с той стороны мою шваброй и так издалека), а видела как соседка на 11 одной ногой перекинувшись на улицу лихо мыла окна,мне аж поплохело....[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черную не встроенную печку, еще и с зеркальной дверцей, еще и возле раковины, от которой брызги летят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня железные, с тонкими ножками(( а на ножках снизу плоские пластиковые накладки, к которым очень плохо клеится войлокв общем плитку на кухню больше НИКОГДА![+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Мы первый раз тоже положили, потом снимали. Положили "теплый пол" потом плитку. Включила на 20-22 градуса - красотень!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а акриловую ванну покупали бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в основную) не покупала бы готовую массивную доску на пол (уже окрашеную) все равно пришлось вскрывать маслом-воском. нужно было брать украинские дубовые палубные наборы и масло-воск, в 2 раза дешевле обошлось бы[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розетку :)). мы влетели в замену столешницы, муж полностью поменял все разводки -день мурыжился (под раковиной еще стоит маленький бойлер и пятиступенчатый фильтр ОО)в замену фасада и заказе из Молдовы новогону и уже 2 недели я живу с наполовину разобранной кухней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я роняю и не парюсь :))). в конце концов, это вещи для нас а не мы для вещей ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барлинек ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз из-за этого и сделали 2 метра плитки, входную зону дальше - паркетная доскапотому как количество вносимой зимой воды на обуви исчислению не поддается :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на супер-клей приклеится на ура) только нужно хорошо смазать и хорошо дать постоять не ерзаяне представляю другое покрытие на кухне и в с/уа как хорошо, когда коридор теперь с кафелем! особенно с теплым[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мой светлый, почти белый пол нра...вот только теперь бы я точно положила керамогранит столько сколов уже - жуть...Сейчас бы я заказывала установку межкомнатных дверей только у изготовителя этих дверей, потому что наши мастера так установили двери, что я практически всегда их (мастеров)вспоминаю :)Окна заказывала бы у известных//проверенных компаний...а так, у нас ремонт без излишеств, так что жалеть о зря потраченных деньгах не приходится...хорошо бы в принципе квартирку в новострое, с нормальной площадью, чтобы не думать, куда поставить две кровати в детской :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы..какой я только лак не пробовала - тщетно :)...их видноооо... я махнула рукой.....а про спецобработку, мы тоже ею баловались...фиг она нам помогла[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про пыль на полках, но опять же стимулирует чаще ее протирать :) ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение