ремонт, интерьер, что не повторили бы?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только кухня , без совмещенного коридора и лоджии - 16 ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие шпонированные двери можно, если нет малых детей и скребущихся собак/котов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне парочки не хватает) или больше) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливая))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кухня 7м2))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень светлый пол но под мрамор разводы, вообще ничего не видно (если не разливать компот или что-то типа того). Затирку сразу делала цвета какао. Радость неимоверная - и в тон и не надо с зубной щеткой маяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбил - к счастью -))) посуду обновлять всегда приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а регулятор перепрограммировать? обожаю теплый пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем неудобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главная из наших ошибок : система кондиционирования на всю квартиру. В жару сломалась и вся квартира оказалась без кондера( Был бы в каждой комнате свой, то так не мучились бы. И очень неудобный ремонт оказался, проще новую установить.Теоретически светлую паркетную доску можно отнести к ошибками, уж очень видны царапины или мелкий сор, но не буду, потому что все равно красиво и обьема добавляет, а я люблю обьемы)))В спальню так до сих пор не дозаказала второй комод))) уж шестой год руки не доходят))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятна от воды остаются надолго, нужно обрабатывать спец средствами такая морока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, у человека водяной нагрев от отопления, иначе при наличии регулятора какой смысл сетовать на жару - выключил и делов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже ставится регулятор. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламинат 100% химия, конечно он будет устойчивее дерева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня как раз наоборот - тёмный пол на кухне))) каждая соринка видна+ ещё и кошка белая: промчится по свежепомытому полу - уже шерсть видно.и чёрная мебель. Это ваще жесть. Пыль через 5 минут после вытирания опять красуется(((открытые полки в шкафах, опять же из-за пыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала не ту секцию, думала, что она под книги, а она, как это говорят, витрина) под безделушки или черт его знает что)в другой квартире не стала бы отделывать декоративным камнем стену, и цвета стен там диковатые (теперь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых, стоит посередине ванной... (+) Поставить рядом столик или что-то с шампунями или гелями - не очень удобно тянуться, а сама ванна имеет закругленные края - тоже ничего не поставишь... смеситель для таких ванн монтируется в пол, примерно по середине длины - так красивее - тоже не очень... даже голову помыть надо скрючиваться...и это при том, что росту во мне 1 метр в кепке, а если средний рост или высокий - не представляю... Поставить такую ванну - это был мой бзык, хотя дизайнер меня отговаривала. Но смотрится эффектно - стоит такая красота между 2-х окон с красивыми шторками в стиле ретро, над ней висит стильный фонарь, смеситель сам по себе произведение искусства - под старину, бронзовый, изящной формы. Но когда хочется просто полежать в ванной, может чем-то намазать волосы или лицо, то за каждой мелочью надо тянуться.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не спорит про состав Говорим про практичность[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая мысль, но сейчас не до этого вскоре предстоит ремонт на другой жилплощади, поэтому создала тему - не хочется наступить на неизведанные грабли.Кстати, кратковременный эффект чистых швов можно достичь путем тщательного мытья хозяйственным мылом (оставить намыленные швы на 30-60мин, затем смыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а ЗАЧЕМ столько??? И все одновременно работают?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я под всю многочисленную кух.. технику взяла, чтобы можно было одновременно включить и комбайн, и хп, и вафельницу, и мультиварку, и чайник, и мясорубкуПо факту всю быт технику спрятала (по сравнению с прошлой кухней есть куда убрать все эти приборы) и можно 2 я озетками обойтисьХотя бывает и готовлю одновременно все и сразу))тогда радуюсь, конечНо половина розеток таки простаивает))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цифровой, программируемый? в домах с центральным отоплением? мне представлялся, максимум вентиль какой-нибудь, сори не знала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))), тогда удачи), кратковременно - но это же морочливо как... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение