ремонт, интерьер, что не повторили бы?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в коридоре возле входной двери нужно было класть плитку, а то паркет убивается. А так все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим поменять ковролин на паркет доску,во всей квартире.поставитьдвери в кухню.и добавила бы освещенияв гостиной и в детской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, чето я не так прочла) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под)? или над)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все окна такие. Хоть бери да заклеивай. И это у меня еще мастера по установке были одни из лучших. И окна мне хороший знакомый (хозяин фирмы) делал, фирма с огромным опытом, фурнитура Зигения, если не ошибаюсь...[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да надо как-то собраться на кофе к тебе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плитку на рабочую поверхность ( как отделку столешницы) никто не использовал? Как в носке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает? интересно, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, видела интересные фото стиль "прованс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была такая мысль (давно), отказались. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? уточните, пжлст. У меня розетка под ПММ над ПММ - так подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно не вентель ,а ручку-крутилочку на каждый контур теплого пола. первый пример ,который нагуглила - вот http://akvasvit.prom.ua/p4891534-grebenka-dlya-teplogo.htmlну и вот http://akvasvit.prom.ua/product_list/group_603185
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, какой фирмы у Вас паркетная доска? очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, швы вымывать замучаетесь + хотя смотрится прикольно. у нас на старой квартире на подоконнике кухонном плитка была - смотрится неплохо, но на подоконнике мы ж не готовили. А столешницу не стОит, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дубом очень согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на даче на старой мебели лежит-уже лет...25, на белой мебели черная маленькая плитка- ниче, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный пол и бэлая кошка! - эстэты, вы, однако))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раковину на кухне сделала бы какую-то другую...Она бежевая...Фиг отмоешь...Где были мои мозги???:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это тебе и кусок сыра не уронишь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига...Я его обработаю спец. составом. И ваще...Сыр я еще до рта донести могу)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня еще не устраивает этот шум от отодвигаемых стульев сколько войлока не наклей, а он все равно отрывается, шум от мебели по плитке слышно в соседней комнате громче, чем на кухне[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитку б на пол в кухне на ложила - теперь по кухне только в валенках, или ковром застелить:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение