ремонт, интерьер, что не повторили бы?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вешала люстру и бра - коричн ковка, но все равно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и для себя одной неудобно... огурцы, там разве что засолить...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все наоброт)) глянцевую плитку, лакированную мебель гораздо легче убирать/мыть, чем матовую: балкон единственный на кухне убрали и получилась у нас на том месте столовая. Вместо веревок - сушилка арскладная, белье аккуратно развесил и через 3-4 часа снял спокойно[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вам столько огурцов?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 точно так же [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, зачем?) На базар понесу, продавать стану...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы не первый уже-все ок) балконы не веpде вынесены- шось да оставили))полы темные- кор/кухняподогрев то ж не вездеплитка суперрозеток хватаети не экономили как бы)един двери- вот где пошла на поводу у мужа- будем менять на "нормальные" только почки свои продадим- потому как НОРМАЛЬНЫЕ двери СТОЯТ + у нас их дофигища(), а так все ок)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рентабельно) в такой-то ванне[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. освещение потолков... в гипсокартоне наставили кучу светильников, а центральных люстр нет, теперь жалею, плюс, ставили потол.светильники с маленьким цоколем, нельзя поставить экономки-лампы, пока нет таких. 2. Убрали дверь на кухне (квартира двушка), пожалела не один раз. 3. Окна - кухню/спальню - размер разделили не на по-полам, а открывающуюся часть 1/3 от общей площади, комнаты маленькие, чтобы не дуло, типа форточек нет, чтобы створки были по-меньше. Есть неудобство в мытье. 4. Большая комната тоже бледной получилась, все боялись перегрузить, а получилось бледно (стены, пол, шкаф-купе) все в одной гамме, теперь вот декорируем, декорируем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Войти - то такое...Я вот представляю, как я буду выглядеть во время выхода из нее....Рождение Венеры просто... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ поставила бы окна , в которых распахивается одна створка. однозначно окна , раскрывающиеся всеми секциями, т.к. в моём случае на моём 8 этаже мытьё окон - выброс адреналина.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пожалела,что из трех створок,только одна открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите про кухонную дверь? Я тоже хочу убирать дверь с кухни. В чем неудобство7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, в кухне и двух комнатах стоит по телевизору, каждый смотрит, что-то свое, как бы тихо не смотрели, все равно тому, сто на кухне мешает, доносящийся шум, и когда кто-то спит, а ты разошелся готовить, или у тебя гости в этот момент (даже соседка, приходится шепотом разговаривать). Хотя мы сделали арку, расширили коридор, подсветку в арке - все равно жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня это и на 3-м происходит, а еще и ширина 50 см створки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) больше цвета 2) никогда больше не буду лакировать паркет лаком на водной основе3) никогда не постелю на кухню пористую плитку, да и вообще плитку не постелю4) не поделила детскую на световые зоны, теперь света не хватает 5) мало розеток на кухне и в детской6) поклею багет, без него как-то скучно[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же написала, что МОЖНО монтировать, а не - НУЖНО:)) Теплопотери да, будут, если под пробкой. У нас теплый пол (водяной) только под плиткой, а где кварц и пробка - зачем? И так - тепло. Зато по ощущениям - просто сказка. Ну, и деревянные полы. конечно. У нас лежит сосна, просто - доска пола, 50-ка. Ошибкой была марка лака для пола, которым вскрыли доску. Будем делать ремонт - отциклюем и вскроем другим. Потому как пол красивый сумасшедше, но уже покоцанный. Это его не портит нисколько, т.к. стиль подразумевает некую "состаренность", но хочется на будущее подольше сохранять его "первозданность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стала бы класть темно шоколадного цвета ламинат (дуб венге) у пацанов в комнате. Каждая пылинка видна + возле письм.стола стерся нафиг цвет... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких больше люстр с придурковатыми патронами хоть 3 раза красивые.Плитку 10 на 10 на кухонный фартук.Алюминиевую рамку на стеклокерамике(а лучше и без ручек, на сенсорах напр)Фактурную плитку на пол (со "сколами" и тп), а также, плитку с неровной кромкой.Глубокие (80см) простые полки Рамочный МДФ[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да у нас через одноно окна большие оченьможно было бы вместо 2х створок делать 3 легко и 2 из них нужно было бы открыватьа так у меня этаж почти 20й))моют только спец.обученные люди, я никогда не мою окна в своих квартирах снаружи[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пробка под теплым полом. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мну черная рабочая стенка и пол))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вскройте плитку мастикой я кроме кафеля ничего не признаю в с/у и кухняхкайфово с теплым полом опять жезато с мастикой никаких проблем и можно в любой момент сделать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение