ремонт, интерьер, что не повторили бы?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

железные соседи или ножки стульев? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?А я и в коридоре хочу вместо линолиума, очень теплая квартира, наоборот плитка освежает что ли...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то надо менять... Или покрывало, или кота :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на подоконнике сделали. но он у меня широкий, часто используется как рабочая поверхность. Полет нормальный.)) Зато удобно-то как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силит обычный или туалетный утенок) только в перчатках! отмывает все за секундыеще запах резкий потерпеть надо и ребенка выгнать из ванной)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ножки стульев наклейте войлочные копытца на двойном скотче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно про ванну какую лучше при наличии двух детей маленьких и шаловливых - не будет ли вся в царапинах от игрушек и .т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи не жалуются как ни странно. я тоже верхних слышу, и тоже не жалуюсь. Не особняк ведь[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение