Наблюдала картину из окна. О наболевшем.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соглашусь. интуиция у всех разная. я порой многое угадываю, даже имена людей или события в их жизни. прямо как цыганка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вам повезло )) Отрадный, Нивки - вот ареал обитания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прав. абсолютно прав. поэтому боги его забирают на небеса ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня феерическая интуиция хорошо бы ее не было вообщено угадать, что в голове у человека, который переходит дорогу не могу и не стремлюсьимеет право переходить так, как хочет, в положенном месте[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну перебегать проспект Победы под мостом на Шулявке, пролезая под отбойником, разве это нормально? Водитель виноват в чем? в том, что ехал с допустимой скоростью в левом ряду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не виноватых искать, а вести себя так, чтобы подольше оставаться здоровыми и счастливыми. устраивать аварийные ситуации на дороге недопустимо даже пешеходам (+) ведь если я экстренно заторможу, мне в опу врежется едущий сзади. порой так выстраиваются целые "паровозики" ((при чем виноватым в экстренном торможении может оказаться как выскочивший на дорогу пешеход, так и едущий впереди водительк примеру, как-то пришлось мне экстренно тормозить на Борщаговской в левом ряду. думаю, что могло случиться у водителя впереди, может я чего-нибудь не заметила? напряглась. тут из Купера выходит девушка на высоченных босоножках и коротюсеньких шортиках, ковыляет куда-то вбок и пытается поднять ворону. та, словно копируя барышню, ковыляет вправо. барышня за ней. останавливаются ужеводители среднего ряда. в общем, этот цирк длился несколько минут, пока барышня не махнула рукой и уехаласказать, что я охренела, ничего не сказать. во-первых, если бы я врезалась ей в зад, виноватой была бы я. во-вторых, я ехала беременная и с ребенком. и если бы что-то с подушками безопасности/автокреслом не сработало, то риск травмироваться был велик((( так что идиотов достаточно - и среди водителей, и среди пешеходов. я сама в бытность молодой и красивой ковыляла, виляя попой, через дорогу на красный свет. или перебегала - один хрен. пару раз мне в спину матюкались, а я считала это шуточками. пока сама не села за руль. а уж когда я впервые увидела прямо перед собой силуэт пешехода на Щербакова, то желание перебегать дорогу в сумерках у меня как рукой снялоа тут люди переходят дорогу - и даже не посмотрят едут ли машины. вообще головы не повернут, просто идут себе вперд и все. какая разница сколько им лет? так делать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мульен(((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от прочтения этой темы создается впечатление, что пешеход имеет право переходить, переползать и просто ползать по проезжей части как ему вздумается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно обострение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я школьницей его перебегала. когда еще не было отбойника. отбойник как-то отбил желание перебегать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно, извините, не в тему. Да, есть проблема, но зачем противовпоставлять ее заданной? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хорошо помню, как на троллейбусной остановке (там еще недавно магазин электроники был)+ стоял щит с надписью: "На этом месте погибло столько-то пешеходов". И постоянно менялись цифры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут скоростной режим, когда пешеходы ходят на свой красный??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но наверное, когда мы были школьниками, не было такого потока машин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему пешеходов не штрафуют? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно. а я со своего балкона столько аварий видела, особенно дождливые вечера были урожайными ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. тогда у меня была короткая юбка, сейчас - память ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штрафуют. админштраф за переход в неположенном месте 85 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноватых искать начали водители. А я как раз за то, чтобы каждый начал с себя. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На автобанах не встречала. Но опять же, тут пенсионеры в деревнях на машинах ездят в соседнее село, нет нужды пехом автобан пересекать. А по центру ходят как угодно, вдоль, поперек, и на красный в том числе, и в неположенном месте. Иногда кажется, что человек выходя из машины сразу и мозг там оставляет. То есть, за рулем как водитель - он четкий и внимательный, вышел - все, он - пешеход.Ничего, нормально. Пешеходам к слову даже не сигналят никогда, терпеливо ждут. А по-поводу тона, прошу прощения. Что-то меня тема в целом зацепила. :( Такие все крутые за рулями, старушки им мешают..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фактически я знаю только одного такого:))))) причем, он был не пешеходом, просто квитанцию заполнили "как на пешехода":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом никто не спорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже и вместо бога готовы поработать? Зажились некоторые на этом свете. Ездить мешают.. А чего, действительно, парочку задавите, остальные будут ответсвеннее. Благодетель человечества.. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы оштрафовать, нужно отловить) а пешеходов не отлавливают) во всяком случае, я не видела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже не свинство, а фашизм ниже погнал. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах