Наблюдала картину из окна. О наболевшем.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наблюдала картину из окна. О наболевшем. Приблизительно 23:00 стою на кухне. Слышу звук тормозов. Выглядываю. Вылетел водитель из автомобиля, схватил мужика, переходящего дорогу, отметелил (хотела грубее сказать...), сел и уехал.Вот размышляю. Задрали меня эти пешеходы, переходящие дорогу над подземным переходом. Проспект, по 3 полосы в каждую сторону. Венки вешать не успевают... А они все лезут и лезут. Да еще и маманьки и бабки детей тащат через дорогу, уму-разуму "учат". Твою... Слов уже нет, одни выражения.Лично я НИКОГДА не перехожу дорогу в неположенном месте. Для меня это святое правило. Так же, как ездить пристегнутой и возить детей в автокресле.А какое Ваше мнение о такой ситуации? Есть ли оправдание участникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение такое - "Тільки ми з тобою, Гапка, й люди")))) а такого неадеквата что за рулем, что ходячего с каждым днем только больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАшу реакцию разделяю. Но меня еще задрали автомобилисты возле школы и в окружающих дворах. Дойти утром до школы - настоящий экстрим. 5 минут ходу, а машины во дворах просто летают. Люди, ну хоть в школьный двор не заезжайте, я вас очень прошу!!! Пусть Ваш ребенок пройдет 20 метров по школьному двору. Не подвергайте риску других детей и их родителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после милого дяди, перебегающего сегодня Одесскую трассу и регулярных рассказов на ликаре, о семьях с колясками через проспект Победы, могу сказать банально - каждый сам себе ...ц, но подумай, млять, о том, кто тебя давить будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водителя понимаю... Но мне интересно, почему,ну почему на авторынок приезжает такое количество уродов???+ Я уже сегодня наорала сгоряча на оператора 1551 , потом накатала письмо Довгому.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перехожу дорогу в разных местах, не пристегиваюсь, кресел тоже не было но тоже не люблю пешеходов, которые бегают, как попало[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот... А у людей потом грех на душе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про авторынок не скажу и даже не порассуждаю, не бываю там )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. А безумные велосипедисты, рассекающие по дорогам без шлемов и отражателей? мы когда покупали велы, экипировка обошлась почти как половина велика. Продавец в магазине (!) поинтересовался нафига столько всего набираем - я прозрела. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать, когда они внезапно идут фронтом, метров на пять-шесть за стоп-линию? Всех не перестучишь по голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) круто сказано! так им все равно уже потом будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а разве про3,14здюль носил воспитательный характер? вряд ли водитель решил "повоспитывать" нерадивую мамашку. или убедительно донести до юноши как не остаться инвалидом на всю оставшуюсяскорее водитель сорвал злость и раздражение на слабого пешехода (пожилого, например)имхо оправдания такому поведению нет. избить более слабого человека - это не приклеить наклейку "я паркуюсь как мудак" и не побить зеркала со словами "они все-равно тебе не нужны, ты в них не смотришь". это насилиепо сути вопроса. меня жутко раздражают люди, переходящие/перебегающие дорогу в темноте или сумерках на слобоосвещенных улицах. это ужас что такое. пусть даже и на переходных переходах - их просто порой замечаешь уже перед самым носом. а, еще переход дорог в оживленных местах, типа на Окружной. опасно это, люди, нас могут просто не заметить ((((((((((еще убивают барышни дефилирующие, виляя попой, через дорогу как по подиуму. или ползущие пенсионерки, всем своим видом словно говорящие "стой, сука, куда прешь, тут Я ползу" да, я иногда перехожу дорогу в неположенных местах. а как водителя меня раздражают пешеходы, медленно переходящие дорогу в положенных, так и в неположенных местах. а как пешехода меня раздражают водители, не пропустившие меня ))) ну что поделаешь, человек есть человек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также мотоциклисты, на жаргоне водителей фур "хрустики"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно перебегал один перед нашей машиной и споткнулся, слава Богу все хорошо, а если бы упал? У меня сердце в пятках было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что на первом месте была необходимость сорвать злость, но и воспитательный момент присутствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно в маршрутке меня отношение людей к движению просто убило. Перекресток, стоим в третьем ряду(!), ждем стрелку на поворот. У пешеходов уже красный. Мужик кидается через три ряда под машины, и стучит в дверь маршрутки. Водитель крутит пальцем у виска и , конечно, не пускает. Мужик бежит обратно на тротуар под визг тормозов, одна машина чуть его не сбивает, тормозит в сантиметре, стоит мат. Женщина, сидящая возле водителя маршрутки выдает водителю возмещении :" Из-за ВАС человек чуть не погиб! " [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О пенсионерках вы "круто" выразились(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично. Надеюсь, мужик дорогу так больше переходить не будет. Иногда так и думается, когда видишь таких чудаков: а кто-то может же остановиться и элементарно морду набить.Вот, кто-то и набил.Вожжа под хвост попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... из-за вас... У нас так на Ленинградской на светофоре постоянно. Одно только хорошо, что все стоят, потому что всем красный, нет стрелок зеленых И водители привыкли, и пассажиры, и водители автомобилей и даже водители автобусов (те тоже пускают). Так когда все стоят - это одно, а когда тянутся? сбить можно и на скорости 10 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие мысли возникают через раз. Но я женщина, и боюсь сдачу получить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водитель маршрутки 100% прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец ситуация))))) я наверное тоже выскочила бы)))) не в нос, так обругала бы)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах