Наблюдала картину из окна. О наболевшем.

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оправдания таким поступкам у меня нет никогда! Тоже (+) видела, как родители тащат детей на трассу, где движение ого-го. Как-то из трамвая вышел мужчина с 10-летним внуком, мальчик говорит - идём обойдём трамвай спереди, а дед потащил его за руку ЗА трамваем... А там встречный трамвай. Просто чудом остались живы, такой скрежет стоял и звон. На таких зла не хватает!!! Ещё два паренька выскочили из маршрутки, один говорит:"Идём через переход!", а дружок смеётся над ним: "Не ссы!" и потянул через трассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю о каких пенсионерах біло сказано. И именно в отношении такой категории вполне солидарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае водитель на 100% в этой ситуации прав!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) - про Гапку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня поразила тётушка с двумя на длинных поводках овчарками, бегущая на красный свет. Собаки её опутывают поводками, она падает на проезжей части+ встать не может, потому, что уже вся стреножена. Слава Богу все машины успели остановиться, даже пробка образовалась, пока тетеньку выпутывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему очень сочувствую. Один неадекват под колесами ломится, другая "самая умная "его еще и обругала [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня была летом история....переходила дорогу около Оперного театра, шла из аптеки в больницу на б. Шевченко. В руках - три огромных пакета с ампулами, системами, стеклянными банками, на очень большую сумму денег, бежала на зелёный, но пока добежала до середины - был уже красный. И на середине дороги один пакет с лекарствами падает, всё рассыпается по проезжей части, машины уже начали ехать...Да, меня матом крыли, пока я бегала из из-под машин лекарства выковыривала. Потому что несла для чела, который при смерти был в реанимации, и покупать больше денег не было. Ситуации разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили.... В данном случае водители неправы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это надо прочувствовать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама пенсионерка. но она на своем опыте знает, что такое переползающий дорогу пешеход ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одинаково против любой агрессии на дороге и глупости в т.ч. Сегодня как раз на эту тему вышла передача "Несекретные файлы" ... неуравновешенных психов хватает с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем неправы? Я понимаю автора, но те водители понятия не имели что автор делает, шастая по проезжей части. Дорога в том месте не широкая, по две узкие полосы. Чтобы не добежать на зеленый, надо было выбежать на моргающий.Повторю, я понимаю автора и сочувствую. Но также понимаю тех водителей.[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при которых порвался пакет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, бить не стоило, но раздражают - да :) Вчера ехали по трассе (правда, в этот момент муж был за рулем)Старушенция переползала трассу по диагонали. Она была вот реально спиной к нашей машине. :)Т.е. она даже не видела - едут машины или нет. Походу, ее это просто не интересовало. Она пошла - затормозят. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посадить бы того водителя надолго. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы в Канаду собираетесь, то привыкайте к мысли что пешеход всегда прав. Водитель ОБЯЗАН его пропустить. Даже когда он идет вдоль по проезжей части. Его максимум на 100 баксов оштрафуют. А водитель этот сядет. Причем и за мордобой тоже. И штраф для водителя будет в раз выше. Но за такие действия по отношению к пешеходу (предумышленная попытка наезда + избиение) его тут полиция в асфальт закатает. А отсидит, еще и не факт что вообще права вообще когда-нибудь получит.А еще стоит начинать учиться устанавливать визуальный контакт с пешеходами и другими водителями. И пропускать. Всегда. Даже когда пешехд просто приближается к проезжей части. Это же касается и велосипедистов.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке от комментов. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, народ за рулем совсем подурел, почувствовали себя царями жизни. :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы скоро сами будете этой старушенцией. Молодость - недостаток, который быстро проходит. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Ирина,можно вам в личку написать?нужен ваш совет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда улетело)это к Ирине Пантерре ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не пенсионерка до пенсии еще 8 лети тем не менее ходить она не можетартроз коленных суставов, ревматизм и порок сердцаи пусть бы убились там об руль водители, а они обязаны ждать, пока пешеход в положенном месте перейдет дорогу[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах