Должен ли мужчина уступать женщине?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нехорошо Вы так:( я не беременная и не климактеричка, как бы Вам этого не хотелось ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оказалось, и Леди мне не быть, не по происхождению, а по форумскому определению ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, почему бы мне хотелось, чтобы незнакомый мне аноним оказался беременным? + извините, если Вас такое предположение обидело. Спрашивала, чтобы реально не обстебать беременную, потому как у меня к ним трепетное отношение, и еще потому, что не пропустить в очереди за булочкой беременную - это совсем другой уже поступок, и обсуждать его можно иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не должен, и чего вам обидно не ясно, ну не прошло и все [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я б открытым текстом послала дядю на три буквы, и он бы потом весь вечер задавался себе вопросом "за_что_ну_я_же_в_пальто_был" Берегите себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что автор сделала заказ, не спросив пропуска у дяди - не есть правильно. Но дальнейшие его выссказывания есть свидетельство его полнейшей боровитости. При чем тут совесть, отсутствие которой у автора задекларировано дядей? Тем более, если женщина извинилась. Я так вообще крайне редко прошусь пропустить, и то, если зело на самолет опаздываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... и на дороге, и в очереди я бы не делила на мальчиков-девочек. Пенсионерку в очереди пропустила бы, глубоко беременную тоже. А остальных с какого перепугу? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы автор спросила у дяди, да сказала бы, что у кассы детишки ждут, думаю, не отказал бы и не хамил. ИМХО. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стописяттыщмильйонов [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен. Меня тоже иногда бесят вечно спешащие куда-то дамочки, врывающиеся в очередь "мне только ватрушку купить" любая услуга при отсутствии личностных отношений должна быть либо мотивирована, либо поощрена получателем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю, что мужчина прям обязан был уступить. Если бы на кассе очередь ждала, то вежливо бы попросила у мужчины таймаут, чтобы схватить свои 2 ватрушки. А так - не вижу причин уступать...Хотя меня саму раздражают люди, которые неспешно начинают вести беседы с продавцом о разных начинках, когда сзади собиралась очередь. Когда-то в Дарах Моря не выдержала, когда мужик 10 минут пытал продавца обо всех рыбах, лежащих на прилавке, за 10 минут так еще ни одну не выбрал... Мій терпець увірвався:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть такой же дядька должен был просить пустить без очереди? наглеть не нужно и пытаться подкалывать других, если в своей реакции потом не уверены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фи, самое обидное, что сейчас таких джентельменов полным полно стояли так к врачу с малым. Пока врач был в операционной под кабинетом собралось довольно приличная очередь с маленькими детками. Замыкал ее одинокий джентльмен.Естественно по приходу врача, в кабинете он оказался первый, другие и опомнится не успели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен, но не в вашем случае, потому что вы ему ничего не объяснили, а просто влезли, а потом еще и намекнули громко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возник вопрос, а как проверять, мужчина перед Вами или нет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему+ тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах