Должен ли мужчина уступать женщине?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) я недавно мужику с коробкой большой в руках дверь придержала. Он так удивился, и так благодарил.. Удивительно, я и не думала, что это что-то особенное. Мне кажется нормально придержать дверь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами же понимаете, что неправы! Ну так о чем говорить? уверена, что на фразу (с улыбкой) "прошу прощения, можно я только пару ватрушек возьму?" реакция была бы совершенно иной.А вы - некорректно высказались, и еще не известно каким тоном.Уступить - это акт доброй воли, а не обязанность.Вы отнеситесь к человеку с уважением и по-доброму - он вам и уступит, вид щырого серця, вы улыбнетесь, пожелаете друг другу хорошего дня и разбежитесь. В хорошем настроении. Оба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел, я из таких ситуаций выношу одно - надо сына тщательнее воспитывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дочек тоже)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлоб он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шумел Камыш, я ваш большой поклонник! :) Еще и подпись!Того, осмелюсь поинтересоваться вашим прошлыми никами, ежели таковые имеются. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я называю таких мужчин неандертальцами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Ваш.))) Я была когда-то давно _Laughter_ , но давненько уже. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезла в гугл не знала что такое гендерный тонликар дал объяснение):Должен ли мужчина уступать женщине? / Likar.infowww.likar.info/forum_arch/theme/435026.htmlСообщений: 23 - Авторов: 19 - 14 ч. назад... таааак пренебрежительно говорит: если человек говорит таким гендерным тоном, то у него или проблемы с психикой или с совестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парировал что? "джентельмен"? ага.. "-Настоящий современный мужчина!! - Какое Вы право имеете меня так оскорблять?!" (с) Служебный роман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из сексологии вроде.. буквально - "тоном своего пола", во! то есть автор посмела сказать по-женски %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и была беременная старушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я тогда больше на мамском торчала.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня пример поведения) Обычно всем недовольны и все им должны и виноваты -женщины в период жесткой гормональной перестройки. Ну почитайте выше, спросили не беременная ли? - из той же оперы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно, я бы на месте дяди такое хамство вообще проигнорила и не удостоила вниманием. Но дяди тоже люди)) После своего рабочего дня, спешащие к своим семьям [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвало:)))))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я спросила, чтобы беременную не обидеть, если что :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, поняла )) Ну в любом случае гормоны влияют, потому и)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Леди климаксов значит не бывает?:) Мне до климакса еще далеко ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах