Должен ли мужчина уступать женщине?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уступать не должен, но вступать в полемику мужчине - точно лишнее. Мог сделать вид, что не расслышал, раз уж не хотел уступить. Да как ловко сразу с гендером сделал самадуравиновата... то есть, дважды проштрафился. Среди правил воспитанных людей - не добивай споткнувшегося, не указывай на недостатки воспитания.Эк оголодал то...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 случай статистики не сделает. в большинстве случаев же всё ок :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас только это беспокоит? Тема приобретает новый поворот :).Зачем вам нужно, чтоб на вас обращал внимание покупатель копеечных булочек в супермаркете? Каким образом это может поднять или поддержать самооценку в принципе? Только не говорите, что вы и парковщикам улыбаетесь и они с вас денег не берут и пр.:))) .Гы, да, я сноб в этом плане :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после драки кулаками не машут, но сейчас, когда остыла от эмоций и вспомнила,то пожалела, что не сказала ему что-то обидное в ответ хотя его только пожалеть можно, и поступил не по- мужски и даже внешне не соответствует своему гендерному предназначению, вообще, может у него психоз с этими булочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это плохо? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоли, та мужик походу правий був вибачте за прямоту, но у вас дійсно проблєми з "гендерним тоном"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно,что-бы обращал внимание, я просто не хочу вызывать у людей отрицательные эмоции в свой адрес, по-возможности конечно ничего личного ни к парковщикам, ни к покупателям булочек нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он "поставил Вас на место" - и забыл давно, живет дальше, а Вы до сих пор переживаете насчет своей привлекательности. Не переживайте так, эта ситуация не стоит гибели нейронов :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет меня не это беспокоит, но про это тоже сейчас задумалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня такая ситуация (а я постоянно на кассе вспоминаю, что забыла что-то или не взвесила), я просто включаю "ой Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся":))), не могли бы меня пропустить без очереди? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, да откуда впечатление, что всем мужчинам досточно подмигнуть, чтоб они затрепетали от восторга? Большинству мужчин вы нафик не упали, и я тоже, и все эти тетки вокруг тоже. У них жена, любовница, любимая и еще кто-то, кто им симпатичен.Я если они улыбаются и галантно себя ведут, то не потому, чтто без ума от Вас. Но не у всех хватает воспитания и терпения на "яжедевочек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все всегда будут вызывать у кого-то отрицательные эмоции, даже мать Тереза. Пытаться этого избежать - прямая дорога к неврозу. Ведите себя достойно, а остальное - не ваши проблемы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, надо было сказать что-то обидное и был бы полноценный, добротный скандал :). Только образ "яжедевочка" пострадал бы, нарисовался бы "магазиннаяскандалистка" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда образ претерпел бы метаморфозы до "плохая девочка" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской». - Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан? И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность ....)))))Это я к чему? Что бы к тебе относились как к Леди - нужно вести себя как Леди. У меня все . ))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Меня как-то попросили, чтобы уступила. Я обернулась - за мной никого. Смотрю, а барышня уже передо мной покупки выкладывает). Даже кассир в шоке была).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой любимый анекдот :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и подумала, что дядя симпатичный был. Был бы он мужик с синей мордой - ничуточки бы не было Вам обидно.))) Выдыхайте, пора начинать брать мальчикофф умом и сообразительностью. Шож делать, если костюм феи не налазит больше ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудоффф :) [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой. Мне и другие истории про Леди нравятся, но эта безусловно лучшая.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, дядя был полцентнера с лоснящимся лицом:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 кг всего дядя? Худоват. )))))Надо было купить ему булок - пускай поест болезный )))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Эх, где мои пол-центнера :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышь, вы в ударе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах