Должен ли мужчина уступать женщине?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та пятница же.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то, наверное кандидат в депутаты был! Шёл со встречи с избирателями, оголодал, устал притворяться.На сёдни с вежливостью покончено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хам..забудьте...пожалейте его близких() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прочла, но Вам мульон++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать полтора центнера:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как должна была отреагировать Леди? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, грубили оба, а права девочка, бо онажедевоочка)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не ходи с палкой к пруду [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чего ж народ у нас чуйствительный вот прямо до слез надо реагировать на бытовое хамство индивида?зачем?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отреагировать на что? ))) Изначально повести себя как девочка, а не как тетка в климаксе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну перестаньте, зачем? Причем тут тетка в климаксе? Можно подумать, мы никогда не были замотанные, в магазине, с детьми. Впопыхах подбежала, а там такой принципиальный воспитатель с дубиной... Уверена, что у каждой из нас постоянно такое случается: думаешь о своем, на автомате что-то делаешь... Меня другое огорчает: такое кол-во "а так тебе и надо! а вот не повадно будет в следующий раз! прав дядя, ой праааав!" :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, я считаю, что тетя первая начала хамить. Обсуждать человека с продавцом и унижать его. Так поступают 7-классницы и климаксницы. Ну, и д...(ево)..чки)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб за зуб, значит... Мне уже страшно на улицу будет скоро выходить, если за малейшую оплошность я буду рисковать получить втройне при всеобщем одобрении... У Вас такой ник хороший, только же там об умножении добра в мультике, а не злобы :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а где добро было у "девочки"? У меня ник о "не ходи с палкой к пруду" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к таким "мущщинам" отношусь просто как к неопределенному среднему роду... Примите как данность факт их наличия, и не обижайтесь на таких, не стоят они ваших нервов... [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну я тоже считаю, что автор не права, но климакс тут при чем? Это у вас ругательство или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняли? Если у девочки "зло", то дядя его умножил. Так правильно, считаете? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должен. Ваш мужик, не прав. Но не должен..Меня канадские пенсионеры пару раз поразили. Я лечу с вытаращенными глазами - задолбанная вечно спешащая мать двоих детей.. Дети не при себе.. И вот они меня пытаются пропустить со словами. - Идите вперед, вы же спешите, у вас наверное дела, а у меня времени - вагон.. Типа спешит, значит ему нужнее.. Я тоже как-то пропустила девушку, которая аж подпрыгивала на месте, молоденькая.. Она очень благодарила, сказала, что у нее обеденный перерыв на исходе. :) Но никто никогда сам не просит пропустить. Кто первый встал - того и тапки.. К слову, любой выходящий-входящий придерживает перед следующим дверь, вне зависимости от пола. Женщины перед мужчинами тоже.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да.. Можно было извиниться и вежливо попросить. Так редко кто откажет. (*) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) 5 баллов () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никто ничего не должен. Приятно, когда дверь открывают. Если не открывают - ну и ладно. Сама могу. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах