Должен ли мужчина уступать женщине?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В данном случае - должен: очередь не должна стоять в ожидании, пока джентельмен булочки лапает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а какой, десятый что ли? Кому приятно, когда его диалог перебивают и вклиниваются? [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта Вы суроваяаа!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я зануда, но почему дети возле кассира стояли?)) Я просто не поняла действительно, Вы таким образом заняли очередь или оставили детей под присмотром кассира или третий вариант?[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ещё та скандалистка))) На работе так достанут,надо же вывести пар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, по старшинству, состоянию здоровья, покупателей с детьми, беременных без очереди)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, он не нагрубил, а парировал [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "проблемы с психикой" это не грубость? Мало ли кто как заговаривает, это не повод грубить в ответ. Не представляю даже в страшном сне, чтоб мой муж не то, что женщине, вообще кому-то такое сказал в очереди! Прямо так принципиально, что капец... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не поняла почему дети возле кассира?А сколько детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего десятый. да стой себе 20 мин в диалоге. продавец выполняет свою функцию, продает, подает булку. параллельно с этим и консультирует. хотя в супермаркете продавец, с функцией продать, и побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага точно, клас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень достойно... Девушки, что вы?? Вы оправдываете такое поведение в принципе?? Неважно, кто начал и кто продолжил, в конце концов, по большому счету, кто произнес грубые слова, тот и грубиян - не важно, первый, второй... Вам что, в детстве никогда не говорили: "А если он из окна выпрыгнет, ты тоже за ним?"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєа, не должен повинні уступати ВСІ, незалежно від наявності чи відсутності члена статі - людям похилого віку, вагітним та тим, хто про це ПРОСИТЬ "вибачте, будь-ласка, мене там діти на касі чекають, можна я пройду вперед?" - тільки абсолютний соціопат після такого прохання полізе в пляшку... чого ви чекали, що в нього є мієлофон?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне, невежде, как это? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо такє той клятий міелофон, шо тогда не понімала, шо зараз! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелковато конечно он себя повел, но по сути он прав+. В сильпо часто вижу, как муж стоит, скажем, за нарезкой (я пока булки-конфетки покупаю;) и тетки все хи-хи ха-ха, глазками похлопали и мылятся вперед влезть. Они ж дзевчёнки, че. И сами они не понимают, что он как мужчина не станет с ними выяснять отношения у прилавка, и думает про них совсем не "какая милая девушка, пропущу ее"))) А они себя мнят феями, которым открываются все двери и прилавки с колбасой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миелофон - это прибор, чтобы читать мысли из "Гостьи из будущего" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила,когда он начал возмущаться, я таки извинилась и потом уже обратилась к продавцу со словами про джентельмена я все это в голове перебираю, отчего же мне так обидно стало, восстановила события посекундно. спасибо девочки, Вы мне реально помогли, потому что он меня своей реакцией в такой ступор ввел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас то же самое :)))) Но тут другой случай и вообще, не представляю, чтоб мой муж начал женщине что-то выговаривать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрая женщина :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тіпо, відкрив мужик мєлафон, прочитав думки топікстартера: ога! та її ж там діти чекають!)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому я и написала, что мужчинко тот мелочный, но по сути он прав( И такое все время, не только с моим и Вашим мужем))Женщины сами себя в глупое положение ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще поняла, что старею, дурнею и уже не произвожу должного впечатления на мужчин:( на меня никогда мужчина не смотрел с таким нескрываемым пренебрежением и не говорил такое, наоборот раньше, в подобной ситуации, уступали очередь, улыбались, предлагали помощь, а тут самооценка упала ниже плинтуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах