Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Без чего вы не мыслите ваш быт? Я вот сегодня осталась без чая..И выйти не могу - дети дома болеют и муж только вечером добрался...а я без чая страдала...вот реально литр чая в день мой мастхэв..не могу без горячей воды - не ополоснулась с утра - не могу проснуться...не могу без интернета...в инете есть ответы на все вопросы (ну кроме риторическо-философских, да и те есть)не могу без крема для рук и пилочки для ногтей - сухая кожа или ноготь с зазубриной и у меня паникои не могу без тишины - навеяно паранормальной активностью старшего отпрыска - он сегодня отжигал и я сейчас заперлась с младшим в спальне и кайфую от того что мои уши отдыхают)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без машины, сигарет и кофе. Ну и без инета с мобильниками, конечно же. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кофе только на работе - 1 чашка, с молоком)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричество....без него кошмар ни чая, ни инета, ни работы....ничего! это ужас[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я наверное не о таком глобальном)))но да эл-во, вода, туалет в доме, газ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без дивана с подушкой, все остальное заменимо)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без води в міській квартирі у мене починається панічна атака все інше готова стійко переносити, а от без води прям ручечки терусятьсяодин раз, памнятаю, мені ЖЕК такий суприз зробив акурат зранку в чоловіковий ДР, кухня повна напівфабрикатів, підлога не мита (та і голова теж) і от-от мають прийти гості 8-0! Як я собі екзему (чи язву) на нєрвєнном грунті в той день не заробила до сих пір не понімам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без воды питьевой ( крана не пью, а вообще водохлеб) в воскресенье дети допили вечером, в 22.30 пошла за водой моршинской в магазин сонная с малой без машины тяжело, очень, не мыслю без неё родненькой свой бытбез Активии питьевой (была 2 дня в командировке, на второй день пошла искать в магазинах, чтобы утро было как обычно) без мобильного телефона (а вдруг я кому-то нужна, а я не на связи?) ааа, вспомнила, без Лактацид фемина (последний раз в поход такой экстрималбный взяла в виде салфеток.... а то просто не человеком себя чувствую) ну и кофе по утрам.. с давление 90 на 50 без кофе хоть из дома не выходи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на полу полезнее) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так без него чаю не выпить :)))) в инете не поработать...как жить как жить :))) :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно - телефон, я даже сплю с ним...а мой муж частенько забывает а дома вообще выключает;;;кстати надо научиться воду пить...хоть литр в день..спасибо за напомнание[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиралка, посудомойка, мобилка, планшет, сигареты, чай, ну и......... МОИ ДЕТИ)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня тоже истерика в таких случаях)))а еще я ненавижу когда посуда стоит немытая))мне муляет [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну не про детей разговор - я без них жить не могу и это главное вообще))я о быте)навеяно японскими фото кстати вот посудомойка мне как то и не надо, планшет тоже лежт - никто особо не юзает..а без стиралки капец...как люди стирали руками простыни - одеяла[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже часто думаю - как же мама моя руками стирала??? еще и напевала что-то в ванной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу без денег. Если их нет - ничего не купишь для этого самого быта. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без воды, еды, электричества и интернета и машины... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а что фото японские? про что Вы? про то, что быт не устроен? я даже не знаю что сказать... т.к. не все живут так, как хотелось бы... и вообще - мне с мужем повезло, потому и прячусь )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно стирать - у меня проблема выкрутить)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене я вообще... не про то повезло-хотелось бы...я думаю что 99 проц живут не так как хотелось бы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))логично и факт [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну мы не говорим о базовых потребностях еда - вода-О2 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электричества, воды, музыки и книг - это мои маст хев комфорта [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! книги!!!приятно это слышать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах