У Монплезира есть Чужой!+

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

особенно меня поразили тортик с сосисками и жаренным луком.. бееее [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мЭжду протчим, в юбке попень кажется меньше. проверено на себе :) но поскольку собственная задница мне дороже красоты -с наступлением холодов плотно влезаю в штаны :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а чего она в коротком не ходит... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк я пропустила всю малину :)). блин, а я сосиску в тесте делаю :)) вот бы кто-то бэкнул :))ссыль дай на тортег, расширю горизонты :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще из них не вылажу))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что у вас только этот вопрос возник в ее отношении:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща поищу.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортик с сосисками http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post242329625/[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря. юбка -это красиво и женственно. меня одна местная запинала - с ее подачи начала носить юбкипотом понравилось. потом оочень понравилось :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в остальном мне все понятно))) я наслаждаюсь))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... в натуре буе... аж есть перехотелось.. пойду пустырника дерябну :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите или не можете?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно) А платья и костюмы с юбкой ношу на деловые встречи. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит что сама. но сложно покроенных и требующих снайперской посадки вещей я не заметила трикотажные обтягухи соорудить -много ума не надодаже я со своей тяжелой степенью рукожопия в швейном деле такое слабаюили присобачить оборку к купленной футболке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставить удобно :). народ требует красиво :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется завтра "сукенку" одевать)))))) послушаюсь народ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу понять, нафига шо-то к чему-то пришивать((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно что о ней свекровь ее говорила? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ней более чем лояльно относилась, пока не прочитала ее биографию..., таки что-то не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы, эта хрень отлично сшита http://fotki.yandex.ru/users/sforrzza/view/472751/?page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жаль ее стало. Тете отчаянно хочется яркой и бурной жизни. А в реале хрущевка, машинка зингер и Евген..(((. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, я бы поняла подобное желание у молодой девушки. А тут уже тётя. Уже самодостаточность могла бы проявиться .. ИМХО, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после просмотра фото подъезда приходит на ум фраза: "Вот так они и жили: губы красили, а *опы не мыли" . Занавески, цветы- и стремный пол как контраст ( на фото с коляской видно) . Меня бы такой вид подъезда драконил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, что она счастлива в своем мире. Барышня хоть и глуповато со стороны смотрится, но, как мне показалось, она человек добрый. Только со своими тараканами в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение