У Монплезира есть Чужой!+

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала - феерическая :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже нет. Натуральная Эллочка из 12 стульев !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://sforza-mcintosh.livejournal.com/494951.html#cutid1 я в шоке :))))))))сколько снобизма на пустом месте %)отвратительные безвкусные наряды, безграмотный напыщенный текст %) какой там бохо-стиль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречаются и неплохие вещи. но дешевые босоножки с торчащими пальцами, под бархатную юбку и шляпку - грустнявенько очень :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее следующее амплуа - стилист! мне все ее наряды как серпом по яйцам %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она замужем за Евгеном давно? я думала, они друг друга пизднише нашли, так сказать, братья по разума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот обувка как серпом по тому же месту :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем?) чем нравится тебе?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала про бохо-стиль. сильно озадачилась... http://strana-sovetov.com/fashion/4551-boho-style.htmlкто-то из них явно врет :))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто там соционикой интересовался.. Вот Монплезир яркий пример ГАМЛЕТА. Во всей красе. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чё, много их - Гамлетов? Страшновато нарваться невзначай )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че она все в одну сторону фотографируется, заметили? Может считает, что она более фотогеничней на одну сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Мне интересно - с ее количеством фотосессий - кривошея не проявилась? Прости Господи... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно очень, я где-то наткнулась в "обсуждениях" ее поста что она в ВНИМАНИЕ 18-ть лет официально вышла ТРЕТИЙ раз замуж (за Евгена). Сейчас поищу. Скину ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож рожа кривая? :)). я показывала ссыль подружке - у нее сразу тот же вопрос - а почему все прикиды демонстрируются в одной и той же позе?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк любвеобильная личность ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное появилась, раз всегда такая перекособоченная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек живет в своем мире... не мешает никому, между прочим+ вообще, не устану повторять, имхо-имхо. не несет ничего, кроме позитива.а то, выходит, ликарчане сами к ней влезли и она им не угодила.. ну так хоть поговорить есть о чем :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю вреть...С целью замылить тему. Посмотрите, там на фотках календарь спрятан под рисунком) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же разные)) Это же типаж просто ) Яркая демонстрация себя во всех ипостасях. Стремление к публичности. Страсть к искусству и все что с этим связано: дизайн в том числе. И еще одна деталь... вот я могла бы ее перепутать с Напкой ( тяга к публичности), НО, блин, такую безвкусицу на себя может натянуть только Гамлет... эти безобразные шляпки, ни с чем не сочетаемые цвета.. И еще - еда, которую она готовит ((( это ужас.. Такое ни одна Напка не сделает ( все таки сенсорик), а тут еда уже по виду страшная... Ясное дело - тетя ГАМЛЕТ.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, еду я не видела, только захламленную квартиру. а детей нет у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот найденная ссылка )) http://sforza-mcintosh.livejournal.com/500968.html?thread=55016в самом низу комментарии sforza_mcintosh wrote:29 Сент, 2011 10:58 (UTC)В 18 я уже три раза была официально замужем,третий с Евгеном. Рада что Вам понравилась моя история любви!))Вот какая я сейчас.http://sforza-mcintosh.livejournal.com/494951.html#cutid1Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она когда-то писала. что нашла несколько ракурсов и теперь демонстрирует свои наряды только в этих позах, позы отличаются только постановкой рук, ну мне так кажется (если чо) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она писала, что не модель, нашла пару удачных поз для фото, вот и снимаеться ток так [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение