У Монплезира есть Чужой!+

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Курочка с картошкой в рукаве и использование крышки раковины тоже ахренеть по поводу раковины и крышки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей всего 32 года? Пишет что 80 года рождения. http://my.mail.ru/mail/sforza_mcintosh/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокЭтничает девушко :)))) на лице - хороших 35[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я по нику нашла биографию её с фото. Много чего интересного написано ))) http://sforza-mcintosh.livejournal.com/500968.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врёт. Она с папой ходила на олимпиаду в тот день, когда я родилась )) А мне уже 32 Кстати, раньше она очень даже симпатичная была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной из прошлых тем уже обсуждали эту биографию ИМХО - несчастная женщина писала тот бреди явно из очень бедной и неблагополучной семьи. человек придумал и пририсовал себе то, чего не было в ее детстве и юности.там очень много несостыковок, если прочесть внимательно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не представляла её такой )))) думала, что просто - "милая наивность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, пропустила ) что уже обсуждали. я ещё до конца не дочитала, но, уж очень тут много нафантазировала она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я институтка, я дочь камергЭра, я черная моль, я летучая мышь. Вино и мужчины - моя атмосфЭра... (с) поет с прононсом. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.)))))Гувернеры, майбахи и бентли... ога.))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, отними у неё интернет и фотокамеру .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненадо. )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей как минимум 47. Посмотрите на одежду на фотографиях. Такое в перестройку носили. Да и Евген - судя по всему ровесник. Похож он на мужчину 32 лет?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ититьвашумать! все ждала фото автора в процессе флоатинга [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки торкнул он ее не по-деццки [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...и тогда она начнет рисовать................ [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по фотке, где она впервые невеста - это середина 70-х. Так шо, на мой взгляд она в начале 60-х появилась на свет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я смеялась,обедала и ужинала всегда в роскошных ресторанах,разъезжала на шикарных лимузинах" слово СМЕЯЛАСЬ почему-то ключевое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как ржу :))) Мышь, как вы всегда в тему бываете :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или петь. как там... девушка по фамилии Яструб или как ее... с которой угорал в свое время весь форум[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда. выглядит примерно как моя невестка, которой 44 правда, у невестки 4ро детей :)) и она сильно стройней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть про крышку унитаза пока не рассказывала хотя.. как знать, как знать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего процессе? опорожнения, наверное? а то слово незнакомое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа,ржу на весь кабинет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по билетам на Олимпиаду и работе в кооперативе, она примерно 65-70 года рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая потрясающая дура :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение