У Монплезира есть Чужой!+

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шшш, это сценарий ответа Чемберлену! тьфу, чужим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большая нагрузка на глаза и психику( я вообще про многоцветие, а не токмо про яйцЫ)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))пэрсональный стиль не пропьёшьь....я давно мечтаю , чтоб у неё фотоаппарат украли (изъяли, сломали )() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c рюкзаком :)) Евген у меня свой есть :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она начинает нравиться, как ни странно это звучит тетенька, конечно, не без легкого мозгового вывиха, но добрая и щедро делится своими знаниями, что немаловажноглядишь и я подниму задницу и пообклеиваю обувные коробки тряпочкамитряпочек нет правда, но это дело наживноеи так "вкусно" рассказывает про вязальную машину что и мне прям захотелось :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла. что их кошка умерла и они взяли новую Абрикоску-Софи [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, яйца "от Куда" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слизняки - обычные московские, каштаны - в моем детстве это был бешеный огурец, у него семена "выстреливают" на несколько метров, все остальное - фантазии Сфорцы) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пусть фоткает, но зачем же в режиме "видео", это все выставлять?)))) Я ее первый раз сегодня посмотрела...аж в глазах зарябило)))) а еще подумалось, что визит к гинекологу можно выложить, пошагово!!!!...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свят-Свят-Свят ну у нее и фантазии... Мдя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке не пошла, но от темы получила удовольствие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что визит не за горами :) слабительное во всех ракурсах уже было жаль, не догадалась продукт жизнедеятельности, вызванный этим слабительным, продемонстрировать. в качестве доказательства активности препарата :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где????? когда?????? правда????? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка в одной из прошлых тем давала ссылку фух, еле нашла http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post229035502/[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тавышо??????????????? мдя)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне эта семейка уже нравиться начала, такие счастливые, такая любовь к жизни. Эх, завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слог у нее, конечно... Мастер Йода отдыхает :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда она черпает время, вдохновение и силы на такю муть? И главное, какой жизнерадостный человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки...Ну ладно чудо-копыта...Но 320 фоток магния сульфата.... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо их хоть солью не посыпала... Они от нее растворяются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он давно есть...В голове...Вот мне одно не совсем ясно. Евгена она как-то вменяемо еще одевает...Что ж она с собой и квартирой так жестока? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа) я посмотрела на чумачечие глазки у котика, и порадовалась, что животинка, видит все в черно-белом цвете)))) это ж визуальная паранойя!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а танцы с бубнами http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/rubric/1243934/page10.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и летний борщик по царски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Евгене штаны с прошлой посылки? А вообще, повезло им, что придумали цифровые фотоаппараты, а то они бы на пленке разорились :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение