У Монплезира есть Чужой!+

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это бешенные огурцы. Мы в детстве их очень любили. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно - эта -да. я не очень понимаю такой прикид на совсем не юных девах и телосложения очень не Мери Поппинс, поэтому наверное и не обратила внимание :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот очень даже неплохие фото. я даже на рабочий стол себе утащила одну+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post243476463/[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сможете так относиться к соседям у которых ремонт? балкон соседа. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой все-таки позитивный человечек. лично мне балкон с выносом подоконника гроб напоминаета ей -кораблик (сама просто валяюсь со своих ассоциаций:)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, очень красиво ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она писала, что муж старается отпуск на работе брать в октябре, чтобы любоваться осенней красотой:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) как будто пальцы порезанные торчат:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже только штаны ношу...(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post244179432/ новые покупки, фантастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас попрошу птичку нашу не обижать(с). Тут у нее масса поклонников, к которым я к счастью не отношусь,но почитываю когда бывает скучно или грустно.Представляю, что с ней будет, когда грянет климакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боты прикольные, просто у нее размер большой, наверное) А че они всегда в лесу? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как трогательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так "бохо-стиль" же. В ее понимании предпологает только кружевные штанишки под бохо-туники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немножко б/у, да? некогда читать - на вид потрепанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, новые [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотосессия Мартынов:)) что не коммент, то перл:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые ласты, чего уж там. правда, они требуют очень вдумчивого прикида но Монплезир, похоже, таким не заморачивается :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные мартинсы. А помните тема была: как может в лесу очутитьс коробка с обувью? Теперь понятно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трижды я заходила в тему... читала-смотрела фото... сдерживала себя как могла :) есть у меня бабушка... вот с таким же прибабахом... и стиль точь такой же, и муж (земля пухом) при этом адекватный был... но бабушке все "прощали" так-как было это подкреплено лечением в дурке... ну, шо тут сказать... уверена, что и у этой красоты справочка имеецо... Слава Богу, что у моей бабули нету доступа к компу и прочей хрени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, только они похоже б/у [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вроде новые)) прикольные, интересно с чем она х будет носить? ) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя на посл. фотках все-таки ношеные...)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение