Родители одноклассников обвинили меня в (внимание!)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Узнала со второго предложения. Второй пост прочла, как контрольным :) Прям горжусь собой :))))))))))))))))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуманней нужно быть.. для начала руку сломайте.. психологу.. а серьезно.. разобраться с квалификацией этого чуда не мешало бы)))[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша песня хороша() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она и не заканчивалась. Иначе скучно.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и сейчас не особо весело))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк уехал, клоуны остались. 100 процентное попадание. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего радость-то такая?) не все ли равно, кто уехал, а кто остался? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтоб я парилась из-за родителей одноклассников.. а вот школьный психолог уже завтра мило беседовал бы с директором на тему профнепригодности. Ну, сначала письменное заявление, конечно, в 2х экземплярах под подпись. Злая я.. как-то чужие дети и их родители меня волнуют мало, а вот квалификация педагогов очень даже. Ибо это залог безопасности моего ребенка.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вы это делаете?:) мне бы хоть ники не путать, про маску интереснее, чем про психолога и прожорливых одноклассников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнала по нику, еще не читая текст) Надо с Ликаря валить его слишком много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я правильно понимаю кто автор, то ваше поведение, тут, на форуме, позволяет многим судить о Вас, миссис К....,как о неординарной (исправилено) личности. Если родители одноклассников видели Вас в действии, то я не удивляюсь, что они выдали такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумский психолог задавила школьного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком недолго на форуме для подобной квалификации)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неординарной - Вы имели ввиду, надеюсь? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не радость, а сарказм. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, те кто имел удовольствие читать тут много тем про + неадекватность дочери, неадекватность БМ и прочие занимательные опусы, совсем не удивлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, действительно нужно работать с ребенком Вашим... Скажите мне, пожалуйста, какой ребенок, пусть и шестиклассник, откажется от сладкого или чего-то там еще на шару? Если просто так с ребенком никто не общается, что-то с ним наверное не так, тоесть нужно искать проблему и решать ее пока не поздно. А дети то тут при чем?Явно психолог не правильно Вас поняла или Вы не правильно подали проблему. Но я на месте родителей тоже бы возмущалась, извольте.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной мне показалось, что это какая-то шутка или бред сумашедшего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, нервные родители у вас, а может просто недалёкие. Что ж теперь...+ Одна вменяемая подружка в классе у вашей дочери есть? Если есть - вот и ладушки. А если нет - не стоит за такую школу держаться. Ну их... А психолог. Ну значит такой он психолог. И скажу вам честно, я никого не хочу обидеть, но ваша школа не производит на меня приятного впечатления, увы :((( А я там бываю дважды в неделю. Я уверена, что там есть замечательные дети и хорошие педагоги, НО, когда они в меньшинстве - это печалька. Вы эту систему переломить не сможете, не растеряв массы здоровья и нервов. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это авторский стиль... =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психиатр() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячечный))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут проездом, так сказать между бабками в цирк решили заехать?Не надо отвечать на вопрос, не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение