Родители одноклассников обвинили меня в (внимание!)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автор хочет внимания, она его получила. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам-то что до этого? переход на личности запрещен, если вы не знали. все вместе уже на бан тянет() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и откуда у ребенка берется базовая уверенность в том, что с ним все ок? от такой же базовой уверенности в этом его родителей. А из школьного психолога сделать козла отпущения, это да, милое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала а потом стерла. Надоело писать прописные истины собрание было во вторник, а к психологу я пошла в среду - что бы спросить как она собирается мне в глаза смотреть. Но проблемы у нее с этим нет и она считает что никакого ущерба она мне не нанесла.Я никого не заставляла говорить о себе. Мамай клянус:) Я тему открыла что бы выпустить пар, ну что бы психологу поменьше досталось:). Я всегда так делаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, вы-то точно психолог, диагнозы как уверенно ставите!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимы, как я посмотрю, вообще распустились. Психолог не имеет права нарушать конфиденциальность. Пункт 4й из положения о работе практического психолога и пардоньте, здесь вы козел отпущения. Выходит так, раз вообще ничего не понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тема то раз в год от силы. Да и вам какое дело? Завидуете что ли?:)))хахахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у хахашечки нет талантов, вот он и обходится малым - собирает чужие темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне-то что? а меня возмущает, что здесь делает человек, которого месяц назад забанили на что это тянет, не знаю, поскольку бан уже есть и, похоже, он не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистейшей воды проекция. внимания хотите вы. Как, получили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в данном случае абсолютно на...ть на ваше возмущение. Извинение стерла потому что тоже не заслужили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте: http://iznvk2.at.ua/publ/28-1-0-24 У своїй діяльності шкільний психолог зобов’язаний: 1. Керуватись Положенням про психологічну службу та іншими нормативними документами Міністерства освіти та науки України.2. Розглядати питання та приймати рішення суворо в межах своєї професійної компетенції.3. Керуватись Етичним кодексом.4. Працювати у тісному контакті з адміністрацією, педагогічним колективом закладу.5. Інформувати пед.раду про зміст власної роботи, дотримуючись при цьому принципу конфіденційності.6. Надавати необхідну допомогу пед.колективу та адміністрації щколи у психологічному забезпеченні навчально-виховного процесу, у вирішенні основних проблем, пов’язаних із забезпеченням індивідуального та особистісно-орієнтованого підходу до дітей, у подоланні відхилень, у розвитку та поведінці, проблем у навчанні та встановленні міжособистісних стосунків.7. Надавати компетентну допомогу батькам щодо виховання дітей у сім’ї.8. Надавати допомогу дітям, які мають проблеми у поведінці, навчанні, розвитку, спілкуванні.9. Добирати адекватні методи діагностики, корекції, консультації10. Проводити діагностичні обстеження тільки зі згоди батьків і дитини.11. У разі необхідності направляти дитину з батьками для поглибленого діагностичного обстеження у відповідні центри в районі чи місті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если псиолог - то не сильно: обязанностей не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем тема - написано в первом посте. А с родителями неоднократно говорилось. Возмутились именно те родители, чьих детей это не касалось вообще. Возмутились те родители, которые постоянно присутствуют при своих детях на уроках. Но когда потрошение портфелей происходило при них - они молчали. О чем тут можно еще говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: МАТЬ_в_ЗАКОНЕ - плюс, хамство, лексика... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: хахаха - замечание, следите за комментариями. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в провокацию, я бы сказала. Автор, не ведитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, я думаю что не стоит так переживать... сей аноним поделился своим способом достижения цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ваш бан() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. админ, чистое любопытство: эти два (или один) анонима столько всего понаписывали в этой теме, и одному замечание, а автору - плюс?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого боятся - тому больше достается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу уточнить за что замечание? Огласите пункт правил, который я нарушила. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тикать срочно! Такое далеко не везде. в класс моей дочки пришли 5 новичков - приняли их, как родных! Плавно влились в коллектив.Я сама в 5-м классе попала в жуткий класс - до сих пор вспоминаю с содроганием. Я просто вынудила маму перевести меня в другую школу...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже решили, что от судьбы не убежать :) У нас пока что только 3-й коллектив, но в каждом был и есть кто-то+ кому "нужнее всех".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение