Цены на обувь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Супер фит это фирма такая, обувь красивая, лёгкая, хорошего качества. Гор-текс это система утепления в обуви. Например есть обувь на меху, а есть гор-текс, она на ощупь тонкая, её ещё называют термобувь. Моей дочке не подошло так как у неё в морозы сильно мёрзнут ножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Onthemoon? )) Мне такие в 700 обошлись, но я здесь покупала у девочки ее "пролет". А то зимние были, на танкетке, такого же цвета и с мехом. Те были 50 баксов на сейле, чего б не взять? :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо.. Однако брюки туда не влазят, хоть убей.. муж сказал, на солдата похожа.. я ему сказала, что всю жизнь мечтала о "солдатских сапогах" :)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гортекс это просто мембрана благодаря которой влага не попадает внутрь сапога. Наличе Гортекса еще не означает что можно зимой носить - есть осеняя обувь с гортеком. На морозы нужно брать зимние модели просто (они толще обычно) гортекс может быть в разных марках торговых - суперфит, экко, кларкс и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала зимнюю, потолще, всё равно что ребёнок босый пошёл(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а накидайте сайтов, где вы обувь покупаете плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то не везет с ногой и размерами - кларксы один и тот же 5,5 размер в разных моделях может быть большим или маленьким таких же моделей как в интертопе в тырненете не видела (смотрела на 6пм), поэтому решила что ну его нафиг эти интернет-покупки. На распродажах в Интертопе цены теже что и на 6пм, только гемора (для меня лично) меньше.Ребенку покупала на Кидстаффе но с примеркой в Киеве. А так мне интертопа с плато хватает, конечно выбор не ах, зато все подходит по размеру т.к. меряю.А вообще деть ходил в садик, щас в класс, где обувь детям покупают в магазинах "по ценам ссср" - отета жуть как по мне. Поэтому я тихонько молчу про кожаные туфли за 300 грн и зимние экко за 450. Ведь можно пойти купить за 50 грн кросы, и за 100 сапоги. Мне как-то откровенно раньше у виска крутили. Щас молчу, хорошо хоть не спрашивают... А так общаемся когда с детьми - милейшие люди:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! это суперфиты такие попались? у меня ребенку чаще всего брали экко зимние с гортексом - все нормально было всегда а себе как-то вяла суперфит с гортексом осенние - так мне что-то не тово они - в плюс 5 - ноге сильно жарко-потеет. В -1 - уже холодно. Ну так для мелких перебежек хватает их, но куда-то поехать - не очень удобно. Больше суперфиты с мембранами не смотрю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого шпилька) рискованная вы девушка [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я первый раз их брала, решила, что малая достаточно большая (в смысле физ. активная) что бы такую обувь носить. Действительно, пока тепло в них жарко, когда стало холодно, то очень холодно. Зато какие тёплые Антилоповские сапожки, пусть дорого, но в самый большой мороз мы на колготок носили, очень тепло и нога дышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чибовские на еврозиму, до -10 максимум. я покупала такие малому - как раз сейчас продаю, вырос из них [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а промокают в слякоть? если до -10, то норм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену напишите мне на: [email protected]Киев? где мерять? кожа? внутри? коробка? см каблук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, хелп ми, плиз. украинский размер и европейский - это одно и тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такой ширпотреб не на что глянуть искала детскую обувь -обнять и плакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кликаю туда, а мне не доступно по 13дол.(( или еще ждать надо до какого-то часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и будент удалена в архив, иначе мне придется расставить минимум 4 плюса. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение