Цены на обувь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что такое суперфиты и горт-текс, сорри? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еее! Яка лічка? Не будьте егоїстами :) Я тільки почала проявляти цікавість, а ви в лічку :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Васильковской (м.Голосеевская) тоже такой есть, через окно всегда вижу толпы людей () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, ну даешь, смело звони мне, мы теперь совсем рядом, я практически живу этим, в магазинах правда в депрессию стала впадать, нет было кайфа, уже знаю настоящую цену этим вещам. Вообщем спрашивай, родная!Вот у меня проблема - не знаю куда бежать срочно за колготками дочке, по какому-то странному закону в этом году они у нас закончились в октябре)), а где покупать уже стала теряться.... Заказала на джимбори, но пока ж доедут, а я здесь ничего не знаю. ((Игрушки на амазоне, обувь на пием, одежду любим очень разную, но мужчины у меня почти полностью в кунде, как-то так сложилось.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пием по-моему михаил остается лучшим вариантом). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дееевочки , дорогие мои и отзывчивые! Конечно я с радостью приму вашу помощь! )) И Неописуемой _Вики, и Provence, и IngaYa . Буду рада всей-всей важной информации от вас.)) На заказы я созрела уже давно (достал меня уже этот не поддающий никакой логике рост цен на шмотье:(( , ) а все никак не решалась к кому-нибудь пристать с вопросами... А раз вы все оказались такими добренькими, то грех не попользоваться вашим опытом и знаниями ;-))) только наверное уже с завтрашнего дня, сегодня поздновато... ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, заманчиво.... ;-) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось розтлумачте, плз, на такому прикладі+ http://www.6pm.com/lumiani-miss-shedron-deerціна стоїть $41.70. Яку суму на виході я заплачу?$41.70+$4.17+$8.50 = $54.47 (443 грн.), вірно?а що там за ціна стоїть 70% off MSRP $139.00?? що це?..і коли чекати? через місяць чи більше-менше?поясніть чайнику. дякую :))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так вы крутой спец по многим сайтам! можно только позавидовать вашему опыту ..... ;-) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же хочу! Вика , предлагайте свои варианты -- как и где вам будет удобно? Скайп устраивает. Почта тоже. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я офигела от цен на китайскую обувь, в частности зимние сапоги 4800 грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходила я туда ..... че-то их асортимент меня не особо впечатлил. А если еще добавить , что у них ВООБЩЕ не бывает моего "дюймовочкиного" размера (несколько штук бабских гамнодавов отечественного производства я не считаю) , то этот маг меня интересует только как дешевая летняя обувь для дочки, которая убивает их в хлам за пол сезона )) . [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперфиты на Подоле за 495 грн румынские.На прошлой неделе были все размеры, разные модели, и демисезонные, и зима. Интересна градация цены - до 32р. цена 395, причем что деми, что зима. На бОльшие размеры - 495.ТЦ Самсон, центральный вход, первый обувный магазин по правой стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С качеством у Чибо не сложилось :( Их только на перемен брать можно или как деми на позднюю осень. Цена супер для таких случаев. Я их рискнула в прошлом году взять сыну на зиму, хорошо, что были Куома на замену.Сейчас беру их на холодную осень, когда в кожаных ботинках уже холодно, а в зимних жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, вместо того, чтоб жаловаться на цены предлагаю и сообщаю! В сети Air Step и Emanuelle Gelmwtti сейчас - 50%НО, имениннику при заказе в ДР еще -30% ко всем скидкам.Итого - 80%Эта акция до конца октября.У кого ДР, признавайтесь?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пояснюю:)))+ Вартість така приблизно, хіба що 8,5 за кіло (тобто вагу вам рахують по факту надходження посилки). А ось "70% off MSRP $139.00", це в перекладі: 70 відсотків знижки, було 139 баксів:)))Чекати 2-3 тижні десь. Посередника по Києву я не знаю:((([+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупишь относительно себя) КАК , когда позиционируешь себя как «гуру моды»/стиля (ну есть за тобой такое), раздаешь советы налево/направо что /с чем /как носить , не разбираться в СВОИХ ЖЕ РАЗМЕРАХ!!!???????? Ладно там чужие, а тут свои!!))Со стороны -это выглядит по меньшей мере глупо и тупоДа, с культурой тут хуже обстановка((- ну нет ее у тебя (см выше и ниже свои же высказывания всем)Так чего обижаться?? На правду ?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин((( значит, будем носить как демисезонку, а там уже посмотрим) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять обошли магазины и остались разочарованными( где в Киеве есть обычная классическая кожанная обувь, за вменяемые деньги?пока была польская, покупала ее...сейчас это реальная проблемас сайта покупать стремно, очень сложный подъем у меня...подскажите пожалуйста, кто знаеточень актуальный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, и тебе повторюсь -мне с высокой колокольни. на прямое назавуалированное оскорбление поцелуем отвечать я не привыкла и твое кстати мнение интересует меня в последнюю очередь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никак себя не позиционирую. люди просят совета - и тыща человек (отнюдь не профессионалы) их дает ты почему-то видишь только менянаверное, это любовь, не иначе :)))до прямого оскорбления (дадада, а это было прямое оскорбление) - я опустилась только в качестве алавердыда впрочем чего с тобой говорить... как в помои окунуться...все, диалог оконченправду можно выражать в разной форме. ты выбрала наиболее оскорбительную. даже меня переплюнула многократноя не обижаюсь, много чести :))) веселюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне тоже в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это все мне?))(С) а где я тебя оскорбила? (я ж спецом ничего не терла, это ты ж вся в бЭлом!)а ну приведи пример?назвала тебя "умной"-да глупая, в размерах своих же(как раз хамишь/оскорбляешь/материшься ТЫ!"да впрочем чего с тобой говорить... как в помои окунуться..." -)))))) от тебя услышать это по меньше мере смешно, да и тебя переплюнуть- что у меня вышло??? ой, точно льстишь))))и тебе- хорошего дня и удачных покупок на кидстаффе!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как? твоя бравада меня исключительно забавляет ;) не более .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кстати там ничего и не нашла (на сайте) Уже разобрали наверное() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение