Цены на обувь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Денисовна:) Снежанна.. рекомендует гренки.. а еще - тортики:) ш[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напроситесь к Гризли. я ж туплю по ее мнению и культуры нет, и купить негде ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот знаете...Если честно. Положа руку на сердце...Вполне адекватная реакция на Вашу манеру изъясняться и давать оценку большинству ситуаций. С формой перегиб, но в целом Гризли респект. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, пошла смотреть:) спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она работает, я имею ввиду, по записи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки...Как я могла забыть...)))Я девушко дикое, а не домашнее...Нетути гренок..А тортики я токмо домашние люблю) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю вашу точку зрения, зря трудились и писали ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, если хотите, могу проконсультировать) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не трудно, что Вы) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ужас. Даже я уже со своей проблемной стопой на 6РМ перешла, там есть и на такие ноги.Первый заказ шоправда был с небольшими нюансами по размеру - можно было и меньше брать на полразмера, но для осенней обуви это не страшно.Ну а дочины сапоги Тимберленд - не спортивные, вполне такие девчачьи, за 22 уе вообще порадовали.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне пох..й и вы об этом тоже прекрасно знаете :))приятно такое единение душ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказ, небольшая предоплата, а потом ждать [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я про синдром подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реклама [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно общаться с воспитанными людьми) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там с размерами - ой... как только нужно что-то - именно твоего и нет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть тимберленд на таком нетонком исск. меху. Нам на натур не подходит - ноги вечно мокрые, с 2-х лет термо носим. Но в прошлом году были ЭККО - там и подошва потоньше (мож можель такая), и как-то сами они тоньше, было холодновато. Кларкс и Тимберленд лучше.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, тьфу-тьфу на болячки, будем о приятном! =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы... я тоже года 2 только читала тут о покупках ОБУВИ (!!!!) через интернет.. в магазинах на меня налазит только каждая 20 я пара.. но вот тут , почему-то везет.. :)) я тоже несказанно рада, что все таки решилась!!![+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично) Посему-то там если написано, что полнота такая-то, знач она такая, а не как бог на душу положит. Ну посмотрим еще с обхватом голенища, сапоги впервые заказала - жду.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с обхватом голенища не свезло. написано было 41 см пришли 37с трудом впихнулась. ну хоть впихнулась и то хорошо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если меня так порадуют, то могу и не втряхнуться( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение