Цены на обувь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, мы как раз на подарок купили по случаю на ебее,+ покупали доче джинсы - уж оч. они на ней сидят, а кроме ебея я их нигде не видела, так вот у того же продавца на 40уев с доставкой купили на 3-6 мес:флисовый ч-к,нарядный х/б ч-к с игрушкой на ладонь в комплекте2-хпредметный комплект3-хпредметный велюровый комплектКак глянули на родные ценники при получении - аааа, там тоже бывают человечики по 32 уе, оказ-ся.Главное терь, шоб с полом новорожденной не подвели)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это не я писала?? я тоже жду сапог высоких, первый раз заказала.. тоже сильно переживаю за голенище:((([+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож мы еще и одни и те же ждем?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный магазин, большой выбор, там всегда куча людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывать у неё в офисе? там делают замеры, говорят приблизительно цену. я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастайся -может и я такие хочу :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мож на выхах выберусь. Это от куренёвского парка такая дорожка на Петровку? Или та дорожка, которая перпендикулярно Фрунзе возле парка(по ней еще 72 автобус идёт на Контрактовую)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та они не на высоком, ты ж каблуки любишь, вродь, но мне понра)+ http://www.6pm.com/naturalizer-dinka-wide-shaft-black-wide-shaft-leatherТок пару дней тому или они дешевле были ил я их на предраспродаже закрытой брала - не помню, но помню, что цена была 74 уя.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нога становится на лист А4+ делаются замеры, фиксируются недостатки и особенности,все в офисе, цену говорят не прибл. а точно[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!!! спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они в носке? купила обоим детям, а сама и не знаю как они в носке((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! хочу еще заказать босоножки из фуксиевой замши [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже:) уже и выбежала померяла:) правда, в машине мерять очень неудобно... места мало, а они у меня белоснежные! правда, мне кажется, что размер стопы у меня на 1 см меньше сапог:) или на 1.5 даже..Но, думаю, что меньшие на мне бы не зашнуровались до колена..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально, но гугл вам поможет в 90% случаевдевочки на многих сайтах пишут отзывы по размерамна том же киде есть такая тема, и там же можно спросить по размерам, подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С обновкой! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти Geox как раз тоже не спортивного :) я именно модельную искала. Купила в Заре сапоги кожа, при чем мягенькая, хорошаявысокие599 грнЗабрала последний 33 размер, видимо не одной мне цена приглянулась ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня дочке брала демики 26-27 размер Бартек в магазине не Русановке видно старая модель 475 грн, новые модели до 700 грн в прошлом году зимние Бартек на цигейке 700 грн были, в этом еще не смотрела, пойду в течении месяца (денег надо подсобрать :( ). Дите на осень обула, а мама в скрипучих туфлях (стыдно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с мехом .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Чибо не люблю, они холодные и воду пропускают малому брала, на сухую погоду еще ничего, а на влажную не подойдет.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, цены на детскую обувь не менялись .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какого года?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, я сегодня так нашла у себя в коробках новые ботинки зимние)))))) купила весной, вот так по скидке, положила и забыла напрочь, сегодня искала осенние полусапожки и наткнулась на них, вот я удивилась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почалося....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С прошлого точно, позапрошлый - не помню. Бартек, Интертоп, Плато, Антошка - все купила на размер больше, но по тем же ценам, что и раньше. Ну, правда, мы по супер брендовым магазинам не ходили... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что здесь по 800 грн, через инетмагаз вдвое дешевле() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение