А у кого муж - импотент ?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ему всегда не надо только мне всегда было надо вот теперь и задумываюсь - зачем мне такие отношения?либо же какими будут отношения,если секса не будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он сам определится, или он готовит сам, или ходит в столовую". Ну да, так и есть. И это же не угрозы. Но просто вашего мужа устроит, если вы будете "ходить в столовую"?Не за семейными отношениями, а просто ради секса.Если его это не устраивает - он должен включаться в решение вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю,о чём тут говорить тогда я должна сказать "знаешь,меня привлекают сексуальные мужчины, поэтому ты меня больше не интересуешь как партнёр" - это чтобы ничего не замалчивать. И что дальше ? Во-первых, если такое сказать мужчине то ты его уж точно сделаешь импотентом. Во-вторых, следующая его фраза будет "ну тогда иди живи к маме". И дальше что ? Я собираю манатки, мы судимся кому принадлежат дети, и секса возможно в моей жизни уже не будет никакого и никогда, а заодно не будет ни мужа, ни папы у детей. Дальше, малая рыдает "хочу к папе". Дальше, я забиваю на детей и пытаюсь устроить свою личную жизнь ...а потом через 20 лет говорю что "тогда я детей упустила, у меня был трудный период". Кому от этого лучше?Хотя согласна, замалчивать это не дело.Но и говорить всё что думаешь - не всегда правильно.... например тут была тема когда муж сказал жене "я кажется тебя разлюбил" - понятно что он хотел быть честным .... но у жены была истерика, она начала идти на развод,у неё ребёнок как всегда, негде жить , нет денег - а потом он начал объяснять что имел в виду, что просто чувства уже не те как раньше, и что он любит её и ребёнка ... но уже обратно ведь не вернёшь всё? Так что лучше бы он молчал тогда о том что он там чувствует , всем бы лучше было , он ведь не хотел разводиться. Но она уже никогда не сможет забыть этого удараТо есть,если что-то говорить, то надо ж подумать о последствиях. Если я всё ему скажу - он от этого всё равно больше секса хотеть не станет, разве что поссоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем же так в лоб, можно ж как-то иначе Не "ты меня не привлекаешь", а "мне не хватает в наших отношениях" и "хотелось бы, чтобы..., тогда все было бы совсем идеально... мне так этого не хватает в жизни, я без этого не чувствую себя на 100% счастливой... а ты у меня такой красивый". Вас то он привлекает, правда? Вы ж тут не пишите, что мол "потолстел до 200 кг, не способен заниматься сексом".Если муж на такое отправит к маме и не прислушается - то это совсем уж какой-то чурбан, простите. Понятное дело, что муж из той темы тоже мог как-то по другому выразиться, чем "я тебя разлюбил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала ответы, немного прояснилось + оказывается, он не стал таким в одночасье, он таким был всегда - ну заниженный у мужчины уровень тестостерона, или такой темперамент.. но опять же, Вы его такого выбрали. Теперь в ответе за того, кого приручили. Так что у Вас классическая ситуация :"Бачылы очи шо выбырали, тепер їжте, хоч повилазьте". Сейчас Вы "переросли" отношения - "хищница-трепетный зайка", когда Вы инициатор, а он отдается на милость победителю. Вы перешли на другой уровень, Вам хочется тоже быть завоеванной, тоже пассивной. а ему хорошо и комфортно на том уровне. Что с этой ситуацией делать - решать Вам. Выше девочки дали неплохие советы. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот наверное лучше и я промолчу ))) тк если быть прямой - то я скажу что мне жить с ним не хочется большеа если я говорю красиво и мягко о том как бы было бы хорошо иметь побольше секса, и что я бы с удовольстием каждый день утром днём и вечером, и тд - он на такое не реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему первому мужу секс был не нужен не изменял 100%инфекция которая никак себя не проявляла пока не сдал анализы - у него там 85% дегенеративных сперматозоидов.Милейший спокойняха. Компьютери, машина, поел, поспал... Прожили вместе 7 лет. Болото а не жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, переросла ... а чё дальше - непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что же вы сделали? та мой вроде и обследованный, всё вроде в норме, правда не спермиков сдавали, а просто как все люди общие анализыспермики у него вроде нормальные, дети ж родились а что же вы , развелись из-за его темперамента? и нашли себе другое счастье ?к стати, тут у вас звучит 7 лет, и у другой девушки 7 лет ... у нас тоже, хоть мы и живым вместе 10 лет, но в браке именно 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жить с ним не хочется больше" - это другая проблема, а не та, которую вы описываете У женщин тоже бывает гормоны, то да се (особенно когда ребенок - кормление и тп) и не хочется.Но нормальный муж ждет, потом (если секса нет, а ему нужно) - то сумеет донести до жены проблему мягко.Не "я не хочу с тобой больше жить" или "ты меня больше не привлекаешь" (за это можно и сковородкой получить, не то что к маме). Но и "красивые картины на тему" не помогут. Имхо, донести мысль, что партнер для вас пока что самый-самый, но если вот это "каждый день" или хотя бы через в течении года-двух не наладится, то вы за себя не ручаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже как только поверила, что ему не нужно, что низкий уровень гормонов. Т.е. поняла и простила и начала строить жизнь с более сговорчивым в этом плане мужчиноМ, сразу оказалась, что свой то секс-гигант и нужно ему каждый вечер и больше 5 ти минут. И разнообразие поз тоже интересует.Объясняю себе это так - отпустила проблему, отстала от человека. Через месяца 3 он призадумался, через еще 3 что-то заподозрил, потом тиранил подозрениями, потом опять старался. Соль и горечь в том, что не хочу я его теперь, не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как-то так я как бы по сути излагаю - что если он не будет нежным и заботливым и учитывать мои пожелания и хотеть секса и меня возбуждать - то у меня нет никакого желания с ним общаться. Не знаю,как ещё тут красиво и доходчиво описать, чтоб не обидно и не тредования и не просьбы и не угрозы ... тем более у меня как бы не т чёткой позиции - я могу колебаться от "можно и без секса жить,мне важнее семья" до "несексуальный мужчина мне нафиг не нужен, мне нужен другой" и тут я в обоих случаях говорю правду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При любом раскладе о себе думайте, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот если уж хотеть, то кого-то другого,получается - а где выход ? Тот другой стал вашим новым мужем и с первым разошлись по-нормальному?А ещё и потом непонятно,как объяснить детям, почему мама ушла от папы - потому что папа меня не обнимает ?Честно говоря, я тоже - старалась-старалась столько лет - а теперь не хочу. Просто не хочу, ни его, ни стараться, ничего. Хотя другие мужчины мне нравятся и секс тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация хуже -34 года, секс -10мин...Раньше было нормально.. Теперь не могу, уже ничего не хочется. У него все закончилось, я только разогрелась. Мужа люблю, а что делать не знаю. Ладно качество -осталось как и было 7 лет назад. Тут видели очи.. А вот длительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно ... мне 10 минут , если регулярно - вполне бы устроило ))Что интересно - тут уже четвёртый раз появляется цифра 7 лет - может это цикл у женщин какой-то, что через 7 лет они переоценивают свою сексуальную жизнь или она у них меняется?Вот я и думаю - сначала разрушишь семью, или мужу изменишь, или разведёшься, оставишь деетй без отца и без жилья и без доходов, сама сделаешь себя несчастной и одинокой - а потом окажется что у тебя просто был какой-то кризис семи лет и это нормально ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сначала в себе разберитесь, что вам нужно :) а там, может, и муж подтянется.Форум то вам ничем не поможет. У каждого свое мнение будет, вам то оно как позицию выработает? :)Мож попробуйте пока пообщаться с другими мужчинами, которые "не трепетные зайки" и у которых тестостерон зашкаливает. Не факт еще, что они вам понравятся в других вопросах, кроме секса.Оттуда и будете решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя история это отдельный разговор - нашла себе другое счастье и не одно)) Разошлись мы по многим причинам и темпераментным в том числе.Моя позиция - жизнь одна и прожить ее нужно так чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вам лично секс нужен для внутренней гармонии?Если да – то либо насиловать мужа, либо искать любовника.Вариант насиловать мужа не принесет вам радостей глубины и прочих граней наслаждения, которые может подарить секс с мужчиной. Вариант любовника может либо помочь сохранить ваш брак либо окончательно его разрушит.После 30 у женщины только начинается самый расцвет сексуальности)))И к мифическим 7 лет..10 лет...я бы не привязывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете. мне вот тоже надоели такие отношения, пробовала ждать от него инициативы, намекать, рассказывать прямо что мне нужно, тоже перестала приставать "почему опять только мне нужно?". отношения дошли до развода буквально - с ежедневными матами в обе стороны, обзываниями "кастратом поганым" итп. вот вчера чудом затащила его в постель и изнасиловала. и обстановочка в доме сразу поправилась, и материться-бить тарэльки перехотелось... вот, думаю, ну, какая разница, кто начинает... чем до такого как мы доходить, начинайте ка лучше вы, как обычно, целее будет все - и ваша психика, и брак, и дети. не доводите, в общем, до цугундеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у которых зашкаливает - конечно мне таких не надо ))) потому я и ищу женщин, которые как-то организовали для себя нормальную семейную жизнь с мужчиной без секса - то ли забили на секс, то ли как-то догоровились, то ли что-то поняли , то ли что-то поменяли .... как-то ж живут ?Но часто тоже думаю - может просто побольше с мужчинами общаться разными, просто чтобы определиться, какие мне нравятся, какие нет, что мне нужно ... заодно может либо с кем-то из них сложатся отношения, либо муж активизируется .... не знаю. Муж ведь тоже хитренький - в начале отношений мне две вещи высказал - что ему секса не надо, и чтобы с другими парням не общалась ... хорошо устроился, чтобы секса не было ни с ним, ни с кем другим - а мне как жить ? Я понимаю,что ему так спокойнее - а мне тут голову ломать,что мне делать с моей сексуальной жизнью, то ли забить на неё то ли непонятно на что пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не устраивает 10мин, разве что для отмазки. Хочется и качества и кол-ва А его в принципе такая ситуация устраивает. В принципе. А я боюсь предположить что будет дальше -он старше на 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в свое время отпускала, даже прямым текстом отпускала и рассказывала, что мне это не нужно. в результате 3 месяца спустя поймала на измене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все ей надо, что за вопросы? и муж добрый-отзывчивый-понимающий, и хороший отец детям, и самэц в постели хоть какой-никакой. не может автор из-за боязни лишить детей отца полностью ставить крест на своей женской реализации.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы тоже проходили но всё же не всегда так будет .... через 5 лет наверное всё равно вы скажете "этот козёл мне нахамил, а я ещё ему отсосать должна ?". Уж лучше пусть это будет мужчина,который ухаживает за вами, а не вы сама пытаетесь нормализовать отношения за счёт секса и за счёт своей инициативы. Я как раз теперь и считаю это ошибкой. Вель если бы не ваше это заглаживание ссор собственной инициативой, давно бы развелись. Его-то отношение к вам всё равно не изменится, разве что перестанет грубить на 1-2 дня, а потом опять всё сначалаСейчас оно вас ещё может радует,что вот вы ему секс организовали - он с вами и помирился ... а потом ведь будет обидно - почему всю жизнь только я да я ? оно что,только мне надо ? а он что,никогда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно То как бы крайности, либо ему вообще не надо, либо он совсем самец - нужно как-то по-нормальному ... Вообще странный какой-то выбор действительно - либо у меня будет секс, либо у детей будет папа ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение