А у кого муж - импотент ?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А шкандаль вы ему тогда устроили? Профилактически? + Может, ему рэвнощив ваших не хватает? Заведите себе новый ящик и напишите ему письмо, с предложением "давай будем переписываться на эротические темы, Вася" , но себя не открывайте, а следите за реакцией. Будет весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально не было секса? причем тут друг? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот- значение секса сильно преуменьшено от секса много чего зависит в нашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та задолбало сколько можно уже брать силой ..... я уже 10 лет беру ... надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его в баню та видела я как ему писали - он не реагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю я не мало таких, которым секс не надо годами ( но только с женой, как выясняется позже)) Так что подождите еще списывать мужика)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как при чём я говорю что это не из-за меня у него мало контактов,а он сам такой что у него мало контактовОн изначально говорил что ему редко надо секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему было не нужно, оказалось весь выкладывался у любовницы... не церемоньтесь с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не о нём переживаю ) пусть списывается или не списывается, его дело ... мне тут с собой самой надо разобраться, чем мне заниматься и с кем ))) и как жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще вариант + разговаривать с этим мужем.Донесите до него, что если не будет сексу и вдруг у вас не выгорит третий вариант - то вы за себя не отвечаете и пусть не обижается на первых два.По поводу "может, но не хочет" - верю, и верю, что нет никого на стороне у него. Стрессы, гормоны - у мужчин так же, как и у женщин. Нарушается баланс гормонов - ему уже не особо хочется.И исправлять это врачи пока толком не научились. Начнете лечить - получите по поведению другого человека, и не факт, что вас это обрадует (я видела результат искусственного повышения тестостерона, человек стал проявлять агрессию, которой раньше не наблюдалось) Но если он не захочет вас терять, он прислушается к вашим проблемам. Потом втянется в процесс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теоретически каждый мужчина способен на изменуно ведь пока тут я на форуме не нашла ещё ни одной жены которая сидит без секса ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ли он у вас Исаев-Штирлиц, то ли и правда уровень гормонов упал.+ Я так понимаю, раньше хотел же. К психологу сходите, что ли. Может быть такая причина, что сама вы до неё будете дооолго докапываться. Может быть была какая-то психотравмирующая ситуация, когда он почувствовал себя униженным. А вы можете её и не вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он как бы и не потеряет ... я не склонна ему угрожать типа если не будет секса то я пойду по мужикам . Я,к сожалению, верная жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше он особо не хотел, просто я по молодости и по дурости была такая что изнасилую даже того кто не хочет ))) а теперь вот я трезво смотрю на всё и не буду домогаться того кому оно не надо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не нашла? ну я так 7 лет ждала, потом решила любовника завести, не очень получилось.. короче, развелась до того, как с любовником срослось.И бабы точно на стороне не было, мы работали вместе- 24 часа в сутки рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дальше-то ? появился новый мужчина, который регулярно секс организует ? или лучше было уже за тем первым замужем быть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот:+ Решила жена оживить свою сексуальную жизнь, а то муж совсем разленился. Накрошила втихаря Виагры в вареники, поставила перед мужем и пошла прихорашиваться. Вдруг крик истошный - Галя!!! Бижы сюды швыдче!!!!!Думает: как ему невмоготу ! Прибегает, а муж ей : " Ты колы-нэбудь бачила, як вареники тр"хаются?!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не самы хреновые вводные - Вы зайдите в мамский + в конфу "я + малыш - папа" - там иногда про таких ммм.. пап пишут, что иногда думаешь: уж лучше пусть импотент, чем мудак.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? Если у вас такая потребность есть - то она есть.Можно быть готовым подождать, пока он как-то решит свои вопросы. Но отказываться насовсем, имхо, не стоит.Я б не назвала это угрозами, но примерно "дорогой, я пока что верная жена, но природа может взять свое".Если, к примеру, вы не любите готовить, то это ж не означает ,что он будет голодным сидеть сто лет ,потому что "не склонен угрожать"? Это не угрозы, а донесение до партнера своих проблем и потребностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иметь кого то только для секса и жить с мужем, я бы не смогла равно, как и жить с импотентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хум хау )))) спор из разряда "что было раньше - курица или яйцо" - все очень индивидуально, а тем более такие физиологичные процессы. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю вот и ищу какой-то разумный выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно это так? может нужно, но он такой уставший, что там один с компом все себе делает?Если совсем-совсем не нужно уже пару месяцев и так было не всегда, то надо б у врача провериться - гормоны, щитовидку и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут тоже есть варианты если жена не любит готовить - она может мужу просто сказать что я готовить не люблю, и тогда он сам определится, или он готовит сам, или ходит в столовую - ведь есть такие семьи, и никто никого при этом не теряетМуж мне так же в начале наших отношений тоже сказал - что ему секса надо совсем мало. На тот момент я решила, что главное чтобы человек был хороший, остальное фигня ... да и у меня тогда хватало энтузиазма и дурости чтоб саой секс наш организовывать. А сейчас вот не считаю это нормальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, (имхо, конечно), не правильно замалчивать проблему Вот если б вашему мужу что-то категорически не нравилось, он бы молчал лет 20, а потом свалил от вас, и когда выдал бы, почему - вы бы сильно удивились, почему не говорил раньше, вы то могли бы что-то с этим сделать. Это нормально было бы?Вы сейчас замалчиваете, потому что вы "не хотите угрожать" и "верная", но это не честно по отношению к мужу, если вас через лет 5 так прорвет на любовника или развод.Муж должен быть в курсе - что именно вас не устраивает, и чего вы ожидаете.А уж будет он решать проблему или нет - зависит от того, как он к вам относится и насколько браком дорожит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение