А у кого муж - импотент ?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаете, вряд ли Вам поможет чужой опыт. Ту Вам самой надо для себя решить, что важно для Вас. С чем Вы готовы жить, а что для Вас неприемлемо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для самой себя тоже трудно такое решить променять всё, что у меня есть, на поиски секса - довольно странно было бы ... но и без секса жить как-то тоже, странновато ))) поищу тех кто в похожей ситуации, бо своих мозгов не хватает,я как в тупике стою с этим вопросом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я вас огорчу, большая вероятность, что он живёт без + секса именно с вами :( Вы ради интереса в телефоне его поройтесь, много интересного можете узнать. Хотя....хотя всяко бывает. Просто вы тут будете теряться в догадках, а ларчик может открываться очень просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нееее, это мы тоже уже сто раз проходили ..... женщины его не интересуютнет у него ни души ни в телефоне, ни в смсках,ни в одноклассниках,ни по жизни,всюду я в курсе, да и домашний он у меня .... да и до меня девочки не особо интересовали, он сам по себе такой. Не привлекает его это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины? :))) Откуда уверенность, что не интересуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда-откуда )))) долгие годы наблюдений ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов мало, но они есть 1. любовник. воспринимать как лекарство, необходимую таблетку.2. новый муж. сексуально-активный.3. забыть и забить на секс.- плохой вариант для морального и физического здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина в этом "нет у него ни души ни в телефоне, ни в смсках,ни в одноклассниках,ни по жизни,всюду я в курсе, да и домашний он у меня"Вы полностью завладели его. У него даже своей личности нет, не то что эрекции.... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый муж тоже будет таким, если она не поменяет свое отношение к мужчинам, имхо() [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот среди этих трёх сосен я кажется и блукаю )) 1. любовник это было бы круто,но муж полюбому рано или поздно узнает и не простит - либо прибъёт либо выгонит ... а у меня дети.2. новый муж - как-то непонятно мне, как имея боль-мень нормальную семью,взять и заиметь нового мужа. Опять же, дети - всегда и везде утверждается, что для них развод - стресс, сильный удар по психике, новый дядька это тоже удар по психике, и тд ... Да и каким образом можно найти нового мужа будучи замужем - то ли сначала развестись а потом вдруг не найдёшь (а потом окажется что первый был ведь вполне нормальный), то ли не разводясь искать себе нового мужа - но тогда ты будешь изменять , а это то же самое что пункт 1.3. забить - проще всего,но конечно такая перспектива меня настараживает ... да, и тут ещё маячит четвёртая сосна насчёт того что я найду нового и либо он окажется таким же как и тот, либо это я сама такая что рядом со мной новый станет таким же как старый ... хотя почему бы и не наоборот, что новый полностью изменит мою жизнь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я, конечно, не знаю вашего мужа, но знаю лично несколько персонажей: ну не подумаешь НИКОГДА, што гуляет. Ну просто никогда-никогда. И глазки не бегают, и ваще. Вы вспомните Бузыкина из "Осеннего марафона" - слабовольный, затюканный персонаж. Ни разу не альфа-самец! А поди ж ты - на два фронта успевал. Так что не зарекайтесь, а телефончик проверьте, а если и почту - совсем хорошо. Ну чист, так чист, бывает и такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то не новость для меня, я уже 5 лет ежедневно проверяю мобильный и почту .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он такой изначально был, у него один друг, и всё. Была бы я или не была - ему всё равно важнее всего на работу и в компьютер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как такие жены живут, но если бы + (тьху 3 раза) такое случилось в моей семье, то выяснили бы прежде всего причину, т е обследовались бы у врачей, насколько это "навсегда", потому как писала выше, импотенция может быть и временной. Насколько муж хочет доставить Вам удовольствие, насколько он понимает, что Вам это важно?, ведь есть различные способы удовлетворения, можно и с помощью различных фаллоимитаторов, например. Если же Вам этого недостаточно, то заведите себе кого-то для секса, мужу не афишируйте и не чморите его. Но опять же при тех вводных, что описала выше - хороший муж, отец, добытчик, помощник и тд... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну вот не хочу я иммитаторов ))) я хочу нормального живого мужчину )Не идеальный, но средненормальный он муж и отец и добытчик, можно жить и не жаловатьсяДоставить мне удовольствие - у него в программе такое не прописано. У него прописано там чтобы было проплачено жильё и питание, чтобы муж был с семьёй по вечерам и выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Бдительная вы! Был повод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда припечет, тогда и определитесь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошечный ) но я шпион ещё тот )Конечно я понимаю,что такой неплохой муж пригодился бы многим другим разведёнкам и молоденьким девочкам, но и то, тот "повод" был инициативой с их стороны,а не с его стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он какой импотент, моральный или физический?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот я и думаю, когда ж тут припечёт ? в 40 лет что ли ? когда уже будет поздно что-то менять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может работа ему приносит массу удовольствия!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он такой который может но не хочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве это импотент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж ищу тех кто живёт с импотентом, чтоб понять как женщина может с таким жить. Мой пусть называется как-то иначе, но жить-то с ним так же само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опоить. Взять силой. Раз может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение