А у кого муж - импотент ?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого муж - импотент ? Как живёте с таким?А то моему уже секс вообще не нужен ...У кого такой чудо-зверёк? каков в обращении ? каково вам быть его женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, кто признается? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть анонимно,подумаешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от Вашего темперамента. Честно говоря, значение секса в нашей жизни очень сильно преувеличено )))) Также зависит еще от многих других факторов - хороший ли он как муж, добытчик, отец, собеседник, друг.... нужно взвесить все "за" и "против". Можно завести себе кого-то для секса, если уж совсем невмоготу. но надо разобраться какая у мужа импотенция - есть частичная, временная, например после стресса, болезни, травмы.. не знаю... для меня секс в отношениях важен, но далеко не на первом месте. Сколько лет мужу и Вам?[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, зачем такую тяжелую тему и в понедельник? может к сексологу его?он сам то что говорит?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти всё лечится, он сам не знает, что ему нужно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 34, ему 36 Честно говоря,я уже тоже смотрю на это философски - если раньше мне однозначно было обязательно "сексу быть любым путём! " - то сейчас я уже могу задуматься "ну нету так нету, лучше высплюсь" , или "зато продукты в дом приносит" - но всё же я знаю, что общаясь с другим мужчиной,я бы возбуждалась моментально. Тогда где же выход ? Я уже могу как бы на секс забить, заодно и проблем в жизни будет меньше - но обидно думаю будет,что сама по себе я очень даже сексуальна и люблю секс, почему тогда из-за мужа я должна забить на секс? мне ведь 34 пока а не 54 ... знаю пару, где жена за 50 родила - так что я лично не считаю что после 35лет секс уже не нужен ... но если мужу не нужен - то что тогда ? изменять я не настроена, разводиться тоже.... самоудовлетворяться мне уже неприкольно... но ведь мужчины-то мне нравятся ... и что дальше ?А ещё, может для гинекологии вредно,когда секса нету ?Я тоже,как вы, могу уже рассуждать - если раньше мне было было без секса недопустимо, то сейчас могу и принять другую точку зрения, что секс сейчас просто сильно разрекламирован и всюду стимулируется по телевидению и радио и в рекламе, конечно можно и без него - но нужно ли без него если можно с ним ?Есть конечно и другие приоритеты, важны конечно дети, быт, брак,хозяйство - можно секс поставить и на последнее место. Но почему бы и не поставить на первое ? Ведь от него тоже многое зависит, и счастье, и здоровье,и отношения,и настроение, и самочувствие.интересует поэтому,как такие жёны живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё не говорит, он без секса прекрасно себе может жить,ему всё равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё ему не нужно пришёл с работы, посидел в компе,поел , пошёл спать ... встал, поел,пошёл на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это импотенция отношений, не половой функции. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он у вас не хочет, или не может? Как вариант, ему может быть секс нужен, + но при каких-то условиях, которые не выполняются. Может, вы его запилили, или что-нибудь ехидное про его мужские способности сказали, или ещё чего. Вот если в отношениях мир-дружба-взаимопонимание, а секса нету, это очень настораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит психологически не хочет раз всеравно если бы психологически хотел а физ не мог - другое дело.А так... не знаю даже[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так кажется [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот меня как бы интересует не это, у меня вопрос не "почему импотент" и "как исправить" - а именно если это уже очевидный факт что мужу секс не нужен, то как такие пары живут. Это всё уже пройденный этап, я знаю как сделать чтоб хотел, я знаю от чего у них зависит желание - но если это всё мы уже проходили, и мужчине явно нормально живётся без секса, вот такой он человек - то что дальше ? вот это меня интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не то что физически не может, оно ему вообще просто не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы исправите? Мужа вряд ли( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуб по интересам? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натура такая. Посочувствую. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низкий уровень тестостерона и пожалуйста, застойные явление, воспалительные заболения хрон. характера, масса причин есть. Но этого когда семейная жизнь отличная, а с сексом разлад. А когда пришел-поел-комп и снова тоже самое, то отсутствие секса вполне закономерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я и говорю, если принять его таким какой он есть - то дальше что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть бы по обмену опытом )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, тяжелый вопрос. А вы давно вместе? Как было раньше? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение