А у кого муж - импотент ?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто жуть...даже страшно мне, ну как же так жить жизнь та одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как другие живуть без денег,детей,собственного дома а тут без секса-всегда чего то не бывает,А тут хоть проблему любовником решить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну автор против любовника... было бы супер, если бы и автору не нужен был тот секс, такие женщины реально есть и не парятся.ей же хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и чувствую, что если с таким мужем жить, то и секс скоро нужен перестанет быть ... ко всему же привыкнешь за 10-20 лет ...хотя с какой радости прекращать свою половую жизнь в 34 ? по-моему это абсурд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так подруга развелась Три года мучилась, пыталась наладить, терпела, просила, взывала.Хотя до этого 7 лет встречались и он был страшно активнымЧерез год после свадьбы-такой шок.Сейчас со вторым мужем счастлива и беременна.Правда, говорит, второй супруг первое время не мог привыкнуть к ее постоянным "приставаниям". Но безумно радовался:)Если вас все устраивает в муже, не хотите разводиться, я за любовника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как раз такая, что люблю поприставать ))) а мужу не нравится . Пристаю к малому пока ))))) хоть ребёнку это нравится )))Кот тоже не любит чтобы я к нему приставала .... точно, люди, что же делать ))) надо кого-то себе искать потискать ))) но и меня ведь тоже обнимать и домогаться кто-то должен ! а то пенсия не за гормами, а меня так никто и не домогался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение