Почему пицца считается вредной?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"оптической побочкой"!!!!! я валяюсъ:))))))))))) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашняя,да еще с любовью приготовленная -однозначно полезная!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a я найбiльше люблю pizza fantasia з "альдi" - з гриль-овочами та проволоне)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і де ти буруш оту 00? у мене щось ні в одному найближчому маркеті нема:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти всегда делаю с грубой: 1:1 или 1:2, нормально раскатівается, не надо просто спешить:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха, ну что, делимся вкусными начинками? Тесто сама не пеку, беру в супермаркете готовую форму. А что сверху положить эдакого необычного? Запекать буду в мультиварке (кста, можно в ней?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. только не назівайте сие пиццей. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пирямъ мешанина: несдобное тесто, помидоры, сыр... ужоснахъ.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не спешит. но не катается, рвется и расползается то же и с пельменями -пробовала подмешивать - отвратное тестооставила для хлеба...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с пельменями соглашусь, а с пиццей у меня проколов не было. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С точки зрения правильного питания :). Тесто. Сыр. Овощи. Мясо. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете... есть столько теорий правильного питания, и все друг друга с пеной у рта оспаривают.в моем случае мне мясо неактуально, сочетание же "тесто-овосч-сыр" считаю не более вредным чем "каша-овосч-сыр"[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дешевая магазинная считается вредной и то только если ее каждый день еть потому что в ней много всяких добавок (чего нет в домашней или хорошей ресторанной), много той же соли, дома тесто часто толстое делают, как в американской пицце, дома часто делают пиццу с двойным, а то и тройным сыром,некоторые люди едят пиццу чуть ли не каждый день, а миндзрав или кто там промотирует здоровое питание советует питаться разнообразно.Я с детства привыкла к украинской идее о том, что есть всухомятку (т.е. бутерброды) вредно, и надо есть суп каждый день. Переехала в другую страну, а там бутерброды днем - это самая здоровая диета, даже для детей, суп едят редко, да еще взрослые пьют молоко! И ничего, если на народ на улицах посмотреть, и талии стройные и вид здоровый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то в Генуе ела пиццу по-моему называлась Натали: красная рыба, репчатый лук и белый сырИ еще Софи Лорен в Ницце: там кроме томатного соуса, сыра и чего-то еще, разбиты два яйца - яичница глазунья, типа как грудь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак? морожену, чи яку? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що правда? в Кишене есть ;) до речи, там сейчас акция на итал.муку, у которой срок хранения заканчивается в этом году, она по 10 грн за кг. Мука для макаронный изделий и пиццы. Я взяла, естественно ;) сделала домашнюю лапшу и она-таки отличается от нашей. Думаю, еще прикупить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ото її в Кишені й беру)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так) сама здивувалась)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, блин... придется из-за тебя в кишеню чухать:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каллорийная. Но не каллорийнее русских пирогов или укр. вареников. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то, если брать итальянскую пассату:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю пиццу вредной едой, и спокойно даю ее детям. Имхо, вареники с мясом гораздо вреднее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения правильного питания есть вообще нельзя, потому что нечего)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кем считается? Можно собрать информацию о вреде, практически, каждого блюда...(+) "Вред" от пиццы, в сравнении с факторами окружающей среды, воды, загазованности городов и гормональными курицами - сводится к нулю. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение