Почему пицца считается вредной?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему пицца считается вредной? Задумалась вчера... Ведь в настоящей пицце все ингредиенты полезные. Там используется низкокалорийная мука, настоящий томатный соус ( а не томатная паста или кетчуп), сыры, начинка из мяса , овощей или морепродуктов. Майонез в настоящей пицце вообще не используется. Так откуда миф, что пицца вредная? Возможно, из-за использования неправильных домашних рецептов, с кетчупом и майонезом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, куда вреднее еда приготовленная в пароварке, поглощаемая раздельно... под сосредоточенное чтение книги или Интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вред в пароварке или в интернете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца с майонезом? О_0 я конечно люблю майонез, но не в пицце ) а на счет еды - все вредно, ибо в конце концов исход один)))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссссс, на Ликаре никомильфо м-з любить...я вот никому этого не говорю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредной считается скорее не пицца, а ее количество ;) впрочем это относится и к остальному.Вредной еще можно считать фабричные произведения, замороженные, но опять-таки все зависит от ингредиентов и количества.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое низкокалорийная мука? Низкокалорийный сельдерей это я понимаю, но муку что-то не очень.По сути злоупотреблять блюдами, состоящими преимущественно из быстрых углеводов(мука)+жиров(сыр) не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредная????? ну , для моей фигуры она не полезная , это факт , а для желудка + я не считаю её вредной едой , если кнешна это пицца не с уличных и вокзальных ларьков.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки все, кто готовит пиццу, закидывают в тесто низкокалорийную муку :))) вы хоть сами верите в то, что говорите?калорий в ней просто много. и такая вкусная что одним кусочком не ограничишься, нахомякаешься от душии пиво очень приятственно под нее идет :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что мне предъявить кто-то попытается )) я и женщин люблю ))) и не только смотреть ;)) и говорить не стесняюсь )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не вредная, но обладает определенной оптической побочкой ибо вкусно и нажористо)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот одно мне непонятно - неужели вы не в курсе, что человеческий организм - вещь приспосабливающаяся к внешним условиям?вы правда думаете что за сотни лет употребления тех же вареников с творогом (углеводы+жиры), различных пирогов, да блин борщ вприкуску с хлебом - то же самое - желудок не научился переваривать одновременно белки, жиры и углеводы?и что для него, этого самого славянского организма, такая пища -более чем естественная?вот правда не понимаете?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сочетании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 5 лет кушаю с книгой. хотите дам потрогать свою талию? ;) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредная из-за лишних кг на талии и др, хочется ж к ней еще и пивка) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь в чем Интрига-то ;) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте человеку, тоже с 5 лет едящему с книгой - без чтива еда кажется в тыщу раз вкуснеехотя связи между чтивом и размером одежды лично у меня не было никогда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам - верю! ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там мука с низким содержания глютена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а настоящий томатный соус - это что? я в несезон использую томат-пасту (концентрированное помидорное пюре) - очень зачОтно выходит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но талию все-таки тренирую более усиленно, чем в 5 лет )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не про раздельное питание, а о высокой питательной ценности блюд типа "бутерброд", "пица", и т.п. Я считаю, что вредность только в этом - много калорий в небольшом объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому наша пицца вредной считается, а у итальяшек-нет. И стройные они, несмотря На пиццу и макароны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать кто-то эту муку спецом для пиццы покупает не, наверное покупает, но это скорее исключение, чем правило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, ваша фраза "По сути комбинация углеводов(мука)+жиров(сыр) " - это как раз не допускающая второго трактования про раздельное питаниеиначе б вы сказали про калорийность :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение