Почему пицца считается вредной?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы видите только два варианта: полезная и вредная??? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где настоящая пицца продается?ну там с мукой низкокалорийной...а томатный соус чем от пасты отличается?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупную с уксусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой третий?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пухляков хватает и у итальянцев. и не питаются они сключительно пиццей и макаронами еще много овощей и морепродуктов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? ниже 300 только в ржаной муке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусная ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каким таким уксусом? зачем он там? уваренное томатное пюре не нуждается в консервантах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рестораны покупают, но наверное не все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже интересовалась чем отличается :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но :) "для графа де ла Фер это слишком мало, а для Атоса это слишком много" (с) :)))))Если никак не сказывается - это здорово, можно только порадоваться. Значит у вас достаточно других компенсирующих факторов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб даю - и рестораны не покупают. потому как специальная мука - это прямое увеличение себестоимости а кто захочет отдавать часть своей прибыли?тем более что даже гурманы не отличат вкустам теста того - тонюсенький коржик, было бы о чем говоритьконечно, если мы не обсуждаем Мафию - вот где жуть...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте баночку) Я покупную пасту вообще не использую никуда. Если у вас заготовки помидоры в собственном соку-то это другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно исправлю, не подумала, что в таком смысле может звучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вредна не пицца, а ее колличество:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите лучше у мужчин, мои готовы ее есть хоть каждый день, представила их глаза, если я им скажу, что это вредно!))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая такая низкокалорийная мука? мучное есть мучное))) +пицца вкусная, ее можно съесть много, это ж не брокколи из пароварки))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю все, вплоть до упаковки спичек :). нету там уксуса. и никогда не было состав - томатное пюре, соль, специи (специи не всегда)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне у нас в Иль Молино понравилась. А соус варят с добавлением оливкового масла и специй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из вредного в ней - покупной соус разве что. Так его делать 5 минут, пару помидор на терку, в него специи, что любите тип орегано-базилик-перца, на сковородке притомил и корж намазал. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, все равно это не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, На коржик той муки с полстакана, а само калорийное - сыр [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что доставки типа Доминос, точно не покупают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что никто не покупает :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение