Почему пицца считается вредной?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1. Калорийность 2. Сочетание продуктов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Но мы едим одну на троих, а в кино америкосы одну на одного, так таки да, вредно :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мафии в Караване пицца ужасна. про другие не скажу, не знаю а их суши - это отдельная песня[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ким вважається? не знаю такого міфу, піцу їм і дітям даю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого :) одну на одного - это ж какой желудок надо иметь... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на Ж не отражается, можно есть, разрешаю) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напуле и Иль Молино точно покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница для знатоков существенна. Плюс профессиональный пицайоло никогда не согласится на другую муку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочетание углеводов+белков, имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы об этом задумываетесь, значит пива к пицце надо брать больше ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, 15 лет счастливой супружеской жизни :) Компенсирующий фактор один - муж моложе)) От этого и пляшем )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.... именно там и бываю частенько ничего ужасного не заметила, наверное, не такой гурман. Про суши не знаю - я их просто не ем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на ночь [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как приготовить, моя бабушка делает огромную в духовке на дрожжах с майо и кетчупом плюс много жирного сыра и куча колбасы, может еще грудинку туда сверху, шоб жирненько так бУло.А можно на муке грубого помола, оливковое масло, помидоры, оливки или курица с ананасами, морепродукты, сверху моцарелла и трохи пармезана для корочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука у них совсем другая!! и возможно, что и вода другая!! )) поэтому пицца наша и пицца из их ингредиентов совсем по разному приживается ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так диаметр пиццы ж тоже разный бывает))) Мы маленькие иногда заказываем тоже одну на одного, а то и две)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, фсе, собираем чемоданы, едем на ПМЖ в Италию) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала на муке грубого помола- очень сильно не фонтан тесто, раскатать его крайне сложномуж, который катает тесто, жутко ругался и просил без самодеятельности :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛеХко. Достаточно одного чемодана тысяч на 200 ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю пиццу вредным продуктом если она приготовлена из нормальных продуктовУ нас папа каждую субботу на даче собственноручно делает тесто. Оно тонюсенькое и очень вкусное. ДОбавляем вареное мяско, сыр, помидоры, сладкий перец и т.п. Соус, которым смазывается тесто, - помидоры с оливковым масом и орегано.Не вижу ничего плохого в такой еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фига они не стройные. у меня мама несколько лет жила в Италии - сказала, блин, какие они толстые... особенно дети, причем массово[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю. Если сделана дома из свежих продуктов, то отлично. После пиццерий не раз болел живот() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только пицца, там еще волосатые суши и хамовитые администраторы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение