Почему пицца считается вредной?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все же они не такие толстые, как америкрсы с бургерами и чипсами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть: ХОЧУ))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на хорошую пиццу и сыра в поряде уходит :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы так думаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ели б америкосы столько овощей -тоже не были б толстыми ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так правильная вроде и есть вкусная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого жуткого в Мафии? поделись ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете точно? видели документацию по закупке низкокалорийной муки? в противном случае - это всего лишь ваши домыслыкстати, а что за мука такая - низкокалорийная? Семолина? она не намного низкокалорийней обычной белой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в детском лагере после отбоя кусочек черствого хлебушка был вкуснее, чем торт сейчас )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то она мне гадостной показалась. толстое тесто, ужасно толстые бортики, да и вкус - сильно на любителякоим я, как оказалось, не являюсьЧелентановская нравится не в пример больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету третьего, каждое блюдо содержит как полезные, так и вредные эффекты И все плавно перетекает от жутких органических токсинов белковой природы и заканчивая более-менее полезными веществами. Но поскольку любой продукт питания естественного происхождения является свалкой большого количества разных веществ, то если поискать, то можно найти как вредное, так и полезное.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский лагерь то вообще Освенцим -ужин в 6 вечера, завтрак -в 9 утра мы просто подыхали с голоду, нычковали все что под руку попадется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж написала, мука со сниженым содержанием глютена. Мука для пиццы и на вкус отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мука точно низкокалорийная? а сыр?соус из свежих помидор? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помню, ночью хлеб с маслом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мафия жуть, соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и тот же сыр в пицце вкуснее, чем просто так кусочек сыра съесть))) В общем, я думаю, главное, что она ароматная, вкусная, распаляет аппетит, и ее слопаешь больше, чем надо всегда)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю вопрос -вы видели документацию о закупке такой муки в пиццериях? если нет - то это всего лишь слованикакой здравомыслящий коммерсант не пойдет на сознательное уменьшение своей финансовой выгоды, если разница во вкусе несущественна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не видела в Мафии толстых бортиков, она ж на тонком тесте;) при том, что я лояльна к Челентано, их пицца хуже :( единственное, что ее спасает, это возможность самому набрать ингредиенты [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мука правильная. Соус наверное сами варят. Но не томатная паста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Я же не сомневаюсь, вкус правильный, такой, как заграницей,. От Челентаны отличается) если вы сомневаетесь, пойдите, попробуйте, попросите доки, думаю, вам не откажут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и говорю, все относительно )) А пицца - это пища голодных крестьян, так же, как суши - голодных рыбаков ))) Другое дело, что у них изначально совсем другие продукты.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И паэлья-еда голодных рыбаков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пицца полезна для здоровья)))++ Итальянские ученые считают, что при регулярном потреблении пиццы, риск развития сердечно-сосудистых заболеваний снижается почти в два раза. В первую очередь, речь идет о предотвращении инфаркта миокарда. При регулярном потреблении пиццы риск появления инфаркта уменьшается примерно на 40%, а если есть лакомство два раза в неделю – на целых 60%. Также, если верить исследованиями, у людей часто употребляющих пиццу, опасность развития рака пищевода снижается на 59%.Ученные считают, что употребление пиццы, как и употребление шоколада, способствует повышению настроения и уменьшению выработки гормона стресса, кортизола.http://mignews.com.ua/ru/articles/111984.html[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение