Еще одно неудачное свидание - и я пойду и утоплюсь!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне уже и свидания-то не нужны)) че там время тратить- кино, вино, домино.. я и так за 5 минут вижу- пойдёть или не пойдёть)).. так шта свидания опускаем, как ненужную фазу отношений.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, ну достойна лучшего, а где они- лучшие? что-то в последнее время кажется, что лучших уже просто не выпускают, иллюзия это.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего-то)) невелики запросы () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1000 [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря от чего отталкиваться) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АПДЕЙТ:+ тому МЧ, другу МЧ моей подруги я таки понравилась) попросил мой номер и мы зачетно прогулялись, я только что пришла) не скажу, что он мой полностью тип, но очень толковый парень, много общих тем для общения оказалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень приятно такие слова услышать) спасибо!:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, классное выражение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! В мужчине главное мозги и пенис. На них нужно смотреть, не на тип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие - но не все "Ищите и обрящете" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне самой интересно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже такое подруге не передала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...после Ваших слов я вспомнила, как перед встречем знакомая долго выбирала одежду и в шутку приговаривала "ща мой Петя увидит тебя и ты ему больше понравишься"...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша знакомая очень неумная женщина, мягко говоря. Зачем передавать такие нелицеприятные вещи? Цель какая?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас не смущало то, что он якобы говорил про Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сказал, что наверное умная. Все остальное - мнение парня подруги - тренера по фитнесу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависть. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. я бы в такой ситуации просто ответила, что (+) не обсуждала еще ситуацию с парнями. Вполне возможно, что на Вас обратил внимание МЧ самой подруги, иначе с чего бы ей так жестоко писать такие отзывы (даже если это была правда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В связи с открывшимися обстоятельствами, еще более очевидно, что там ущемили подругу, вот она и решила на Вас отыграться) на 100% согласна с Неописуемой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парьтесь, либо подруга врет, либо мальчеги почувствовали, что "не Ваши", вот и повыпендривались [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мой первый муж меня впервые увидел, он сказал своему другу : "Не дай Бог кому-то такую жопу".Через год он упрашивал меня выйти за него замуж.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... разве можно всем угодить?! это ж хорошо, что всякий непотриб сам отваливается! нельзя всем нравится. каждому товару свой покупатель. да и навязывать свое счастье и душевное равновесие на кого-то - гиблое дело. будьте интересной сама себе, делайте интересные дела - и тогда мужчинам будет рядом с вами интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но нельзя же так зависеть от чужого мнения, главное Вы себе должны нравиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение